-SuiciDe PaRty-

UK/US INDIE・オルタナ・PUNK、そしてPARTYが好きな毎日更新のブログです
HEAD LiNE NEWS
ライブ&リリース情報カレンダー

月間表示などの詳細はこちら

スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | トラックバック(-) | コメント(-)

GLASTONBURY 2010 タイムテーブル発表 

GLASTONBURY 2010


GLASTONBURY 2010 のタイムテーブルが発表されました。
わかってはいたんですが途方も無いほどの量と質なので、どう動けばいいかわかりません。
だれかFRFの有志タイムテーブル作ってくれないかなぁ・・・?
GLASTONBURY 2010 LINE-UP

Artist Start Time End Time Stage Start Date

Gorillaz 22:00 23:45 Pyramid Stage Friday
Dizzee Rascal 20:00 21:00 Pyramid Stage Friday
Vampire Weekend 18:30 19:30 Pyramid Stage Friday
Snoop Dogg 17:00 18:00 Pyramid Stage Friday
Willie Nelson 15:15 16:30 Pyramid Stage Friday
Corinne Bailey-Rae 13:45 14:40 Pyramid Stage Friday
Femi Kuti 12:15 13:05 Pyramid Stage Friday
Rolf Harris 11:00 11:45 Pyramid Stage Friday

Muse 22:15 23:45 Pyramid Stage Saturday
Scissor Sisters 20:15 21:30 Pyramid Stage Saturday
Shakira 18:45 19:30 Pyramid Stage Saturday
The Dead Weather 17:00 18:00 Pyramid Stage Saturday
Seasick Steve 15:30 16:30 Pyramid Stage Saturday
Jackson Browne 13:50 15:00 Pyramid Stage Saturday
The Lightning Seeds 12:20 13:15 Pyramid Stage Saturday
Tinchy Stryder 11:00 11:45 Pyramid Stage Saturday

Stevie Wonder 21:45 23:15 Pyramid Stage Sunday
Faithless 20:00 21:00 Pyramid Stage Sunday
Jack Johnson 18:00 19:15 Pyramid Stage Sunday
Ray Davies 16:15 17:30 Pyramid Stage Sunday
Slash 14:50 15:45 Pyramid Stage Sunday
Norah Jones 13:30 14:20 Pyramid Stage Sunday
Paloma Faith 12:10 13:00 Pyramid Stage Sunday
Yeovil Town Band 11:00 11:30 Pyramid Stage Sunday

The Flaming Lips 22:30 23:45 Other Stage Friday
Hot Chip 20:45 21:45 Other Stage Friday
Florence and The Machine 19:20 20:10 Other Stage Friday
La Roux 17:50 18:40 Other Stage Friday
Phoenix 16:30 17:20 Other Stage Friday
The Courteeners 15:10 16:00 Other Stage Friday
The Stranglers 13:50 14:40 Other Stage Friday
Joshua Radin 12:20 13:20 Other Stage Friday
The Magic Numbers 11:00 11:50 Other Stage Friday

Pet Shop Boys 22:15 23:45 Other Stage Saturday
Editors 20:20 21:20 Other Stage Saturday
The Cribs 18:50 19:50 Other Stage Saturday
The National 17:20 18:20 Other Stage Saturday
Kate Nash 16:00 16:50 Other Stage Saturday
Imogen Heap 14:40 15:30 Other Stage Saturday
Coheed and Cambria 13:20 14:10 Other Stage Saturday
Reef 12:00 12:50 Other Stage Saturday
Two Door Cinema Club 11:00 11:40 Other Stage Saturday

Orbital 22:00 23:15 Other Stage Sunday
lcd soundsystem 20:30 21:30 Other Stage Sunday
MGMT 19:00 20:00 Other Stage Sunday
We Are Scientists 17:30 18:30 Other Stage Sunday
Grizzly Bear 16:00 17:00 Other Stage Sunday
Temper Trap 14:30 15:30 Other Stage Sunday
The Hold Steady 13:10 14:00 Other Stage Sunday
Frightened Rabbit 12:00 12:40 Other Stage Sunday
The Joy Formidable 11:00 11:40 Other Stage Sunday

Femi Kuti 22:45 23:45 West Holts Friday
Mos Def 20:45 22:00 West Holts Friday
Nouvelle Vague & Guests 19:15 20:15 West Holts Friday
Breakestra & Chali 2na 17:45 18:45 West Holts Friday
Bonobo 16:15 17:15 West Holts Friday
Mariachi El Bronx 14:45 15:45 West Holts Friday
Tune-Yards 13:15 14:15 West Holts Friday
Matthew Herbert Big Band 11:45 12:45 West Holts Friday

George Clinton with Parliament/Funkadelic 21:45 23:45 West Holts Saturday
Jerry Dammers Spatial AKA Orchestra 19:30 21:00 West Holts Saturday
Os Mutantes 17:45 18:45 West Holts Saturday
Devendra Banhart 16:15 17:15 West Holts Saturday
Bassekou Kouyate & Ngoni Ba 14:45 15:45 West Holts Saturday
Phenomenal Handclap Band 13:15 14:15 West Holts Saturday
Brother Ali 11:45 12:45 West Holts Saturday
Troy Ellis And The Longshots 10:30 11:15 West Holts Saturday

Rodrigo y Gabriela 21:45 23:15 West Holts Sunday
Toots and the Maytals 20:00 21:00 West Holts Sunday
Quantic and his Combo Barbaro 18:15 19:15 West Holts Sunday
Staff Benda Bilili 16:45 17:45 West Holts Sunday
Dr John & The Lower 911 15:15 16:15 West Holts Sunday
Tunng 13:45 14:45 West Holts Sunday
The Bees 12:30 13:15 West Holts Sunday
Dizreali and the Small Gods 11:15 12:00 West Holts Sunday

Groove Armada 22:30 23:45 John Peel Friday
The Black Keys 21:00 22:00 John Peel Friday
Mumford & Sons 19:30 20:30 John Peel Friday
Ellie Goulding 18:10 19:00 John Peel Friday
Kele 16:50 17:40 John Peel Friday
Bombay Bicycle Club 15:30 16:20 John Peel Friday
Tegan and Sara 14:15 15:00 John Peel Friday
Miike Snow 13:05 13:45 John Peel Friday
De Staat 12:00 12:40 John Peel Friday
Detroit Social Club 11:00 11:40 John Peel Friday

Jamie T 22:30 23:45 John Peel Saturday
The xx 21:00 22:00 John Peel Saturday
Foals 19:30 20:30 John Peel Saturday
Marina & The Diamonds 18:10 19:00 John Peel Saturday
Delphic 16:50 17:40 John Peel Saturday
Wild Beasts 15:30 16:20 John Peel Saturday
Field Music 14:15 15:00 John Peel Saturday
Cymbals Eat Guitars 13:05 13:45 John Peel Saturday
Sophie Hunger 12:00 12:40 John Peel Saturday
Let's Buy Happiness 11:00 11:40 John Peel Saturday

Ash 22:05 23:15 John Peel Sunday
Julian Casablancas 20:45 21:35 John Peel Sunday
Broken Social Scene 19:15 20:15 John Peel Sunday
Gang of Four 17:45 18:45 John Peel Sunday
The Drums 16:30 17:15 John Peel Sunday
Holy F*** 15:10 16:00 John Peel Sunday
These New Puritans 14:00 14:45 John Peel Sunday
Everything Everything 13:00 13:40 John Peel Sunday
Black Cherry 12:00 12:40 John Peel Sunday
Dan Mangan 11:00 11:40 John Peel Sunday

The xx 23:15 0:15 The Park Friday
Broken Bells 21:45 22:45 The Park Friday
Special Guests 20:30 21:15 The Park Friday
The Big Pink 19:10 20:00 The Park Friday
Local Natives 17:50 18:40 The Park Friday
Steve Mason 16:30 17:20 The Park Friday
Hypnotic Brass Ensemble 15:10 16:00 The Park Friday
Beth Jeans Houghton 14:00 14:45 The Park Friday
Lissie 12:50 13:30 The Park Friday
Peggy Sue 11:50 12:30 The Park Friday
Steel Harmony 11:00 11:30 The Park Friday

Midlake 23:00 0:15 The Park Saturday
Laura Marling 21:30 22:30 The Park Saturday
Candi Station 20:00 21:00 The Park Saturday
Special Guests 18:40 19:30 The Park Saturday
Stornoway 17:20 18:10 The Park Saturday
Beach House 16:00 16:50 The Park Saturday
Strange Boys 14:50 15:40 The Park Saturday
Frankie & The Heart Strings 13:45 14:30 The Park Saturday
The Ballad of Britain with Speical Guests 12:40 13:20 The Park Saturday
Here We Go Magic 11:50 12:20 The Park Saturday
I Blame Coco 11:00 11:30 The Park Saturday

Empire Of The Sun 22:45 23:45 The Park Sunday
Dirty Projectors 21:15 22:15 The Park Sunday
Tony Allen 19:45 20:45 The Park Sunday
Archie Bronson Outfit 18:30 19:20 The Park Sunday
Beak 17:10 18:00 The Park Sunday
Portico Quartet 15:50 16:40 The Park Sunday
Fionn Regan 14:45 15:30 The Park Sunday
Avi Buffalo 13:40 14:25 The Park Sunday
Villagers 12:30 13:15 The Park Sunday
The Travelling Band 11:30 12:10 The Park Sunday

Bootleg Beatles 22:30 23:45 Acoustic Friday
Alan Price Set 21:00 22:00 Acoustic Friday
McIntosh Ross 19:30 20:30 Acoustic Friday
Turin Brakes 18:00 19:00 Acoustic Friday
Brian Kennedy 16:30 17:30 Acoustic Friday
Danny & The Champs 15:00 16:00 Acoustic Friday
Megan Henwood 14:00 14:45 Acoustic Friday
Cory Chisel 13:00 13:40 Acoustic Friday
Julie Feeney 12:00 12:40 Acoustic Friday

Christy Moore, with Declan Sinnott 22:30 23:45 Acoustic Saturday
Nick Lowe 21:00 22:00 Acoustic Saturday
Imelda May 19:30 20:30 Acoustic Saturday
Al Stewart 18:00 19:00 Acoustic Saturday
Michael Eavis In Conversation 16:30 17:30 Acoustic Saturday
Gandalf Murphy & The Slambovian Circus 15:00 16:00 Acoustic Saturday
The Leisure Society 14:00 14:45 Acoustic Saturday
Ellen & The Escapades 13:00 13:40 Acoustic Saturday
Jon Allen & Band 12:00 12:40 Acoustic Saturday

Jackson Browne with David Lindley 20:00 23:30 Acoustic Sunday
Richard Thompson 20:30 21:30 Acoustic Sunday
Loudon Wainwright III 19:00 20:00 Acoustic Sunday
Blues Band 18:00 18:45 Acoustic Sunday
London Community Gospel Choir 16:30 17:30 Acoustic Sunday
Joel Rafael 15:00 16:00 Acoustic Sunday
Robinson 14:00 14:45 Acoustic Sunday
Fisherman's Friends 13:00 13:40 Acoustic Sunday
Mayhew 12:00 12:40 Acoustic Sunday

New Model Army 23:10 0:25 Avalon Stage Friday
Transglobal Underground 21:30 22:40 Avalon Stage Friday
Newton Faulkner 20:00 21:00 Avalon Stage Friday
The Woodentops 18:30 19:30 Avalon Stage Friday
Lou Rhodes 17:00 18:00 Avalon Stage Friday
Goldheart Assembly 15:40 16:30 Avalon Stage Friday
Gabby Young & Other Animals 14:20 15:10 Avalon Stage Friday
Hobo Jones & The Junkyard Dogs 13:00 13:50 Avalon Stage Friday

The Lightning Seeds 23:25 0:25 Avalon Stage Saturday
Alabama 3 acoustic 21:45 22:55 Avalon Stage Saturday
Charlie Winston 20:15 21:15 Avalon Stage Saturday
Steve Harley & Cockney Rebel 18:45 19:45 Avalon Stage Saturday
The Unthanks 17:15 18:15 Avalon Stage Saturday
The Avett Brothers 15:45 16:45 Avalon Stage Saturday
The Wurzels 14:15 15:15 Avalon Stage Saturday
Nick Harper 12:50 13:45 Avalon Stage Saturday
Tom Williams & The Boat 11:30 12:20 Avalon Stage Saturday

Gomez 22:45 23:55 Avalon Stage Sunday
The Saw Doctors 21:05 22:15 Avalon Stage Sunday
Imelda May 19:35 20:35 Avalon Stage Sunday
Judy Collins 18:05 19:05 Avalon Stage Sunday
Keane 16:35 17:35 Avalon Stage Sunday
Teddy Thompson 15:15 16:05 Avalon Stage Sunday
Adrian Edmondson & The Bad Shepherds 14:00 14:50 Avalon Stage Sunday
Kirsty Almeida 12:45 13:35 Avalon Stage Sunday
Ellen & The Escapades 11:30 12:20 Avalon Stage Sunday

Sasha 22:30 0:30 Glade Friday
Quivver 21:30 22:30 Glade Friday
Hybrid 20:30 21:30 Glade Friday
Way Out West 19:00 20:00 Glade Friday
Afrobeta 17:15 18:30 Glade Friday
Husky Rescue 15:55 16:55 Glade Friday
Nneka 14:30 15:30 Glade Friday
Charles Hazelwood Allstars 12:00 14:00 Glade Friday

Sub Focus Live 23:15 0:30 Glade Saturday
Freq Nasty 22:15 23:15 Glade Saturday
Dreadzone 21:00 22:15 Glade Saturday
Don Letts 20:00 21:00 Glade Saturday
The Orb 19:00 20:00 Glade Saturday
Head Charge 17:15 18:30 Glade Saturday
Tony Thorpe 16:15 17:15 Glade Saturday
ON u Sound/Sherwood 15:15 16:15 Glade Saturday
Nero 14:15 15:15 Glade Saturday
Suns of Arqa 13:15 14:15 Glade Saturday
Statement Code 12:00 12:45 Glade Saturday
City Calls 11:00 11:45 Glade Saturday

Levellers 22:30 0:00 Glade Sunday
Alabama 3 21:00 22:00 Glade Sunday
Arthur Brown 19:30 20:30 Glade Sunday
Quintessence 18:00 19:00 Glade Sunday
System 7 16:00 17:30 Glade Sunday
FA~RM (Ans & Allaby) 15:00 16:00 Glade Sunday
Cassette Boy Feat DJ Rubbish 14:00 15:00 Glade Sunday
Inverse Gravity Vechicle 12:45 13:45 Glade Sunday
The Widowmaker 12:00 12:35 Glade Sunday

Fatboy Slim 23:00 0:30 East Dance Friday
Chase and Status (Live) 22:00 23:00 East Dance Friday
Zane Lowe 20:30 22:00 East Dance Friday
Plan B (Live) 19:30 20:30 East Dance Friday
Rob da Bank 18:00 19:30 East Dance Friday
Example (Live) 17:00 18:00 East Dance Friday
Roger Sanchez 14:00 17:00 East Dance Friday
O. Children (Live) 13:00 14:00 East Dance Friday
Bunny Come (Live) 12:00 12:35 East Dance Friday
Inko Dancers 11:45 12:00 East Dance Friday

N-Dubz (Live) 23:00 0:30 East Dance Saturday
Chipmunk (Live) 21:45 22:45 East Dance Saturday
Kelis (Live) 20:15 21:15 East Dance Saturday
MistaJam 19:15 20:15 East Dance Saturday
Roll Deep (Live) 18:55 19:15 East Dance Saturday
Tinie Tempah (Live) 18:15 18:45 East Dance Saturday
Giggs (Live) 17:30 18:00 East Dance Saturday
Chiddybang (Live) 16:45 17:15 East Dance Saturday
McLean (Live) 16:00 16:30 East Dance Saturday
Bashy (Live) 15:15 15:45 East Dance Saturday
Donaeo (Live) 14:30 15:00 East Dance Saturday
Skepta (Live) 13:45 14:15 East Dance Saturday
Scorcher (Live) 13:00 13:30 East Dance Saturday
Ras Kwame 12:00 13:00 East Dance Saturday
Inko Dancers 11:45 12:00 East Dance Saturday

Above & Beyond 22:00 0:00 East Dance Sunday
Crystal Castles (Live) 21:00 22:00 East Dance Sunday
Filthy Dukes (DJ Set) 19:30 21:00 East Dance Sunday
Professor Green (Live) 18:30 19:30 East Dance Sunday
Yasmin 17:00 18:30 East Dance Sunday
Naive New Beaters (Live) 16:00 17:00 East Dance Sunday
Crystal Fighters (Live) 14:30 15:30 East Dance Sunday
We Have Band (Live) 13:00 14:00 East Dance Sunday
Primary 1 (Live) 12:00 12:40 East Dance Sunday
Inko Dancers 11:45 12:00 East Dance Sunday

Boys Noize 23:00 0:30 West Dance Friday
Simian Mobile Disco DJ Set 21:30 23:00 West Dance Friday
Delphic (Live) 20:45 21:30 West Dance Friday
Fake Blood 19:15 20:45 West Dance Friday
Rusko 18:00 19:15 West Dance Friday
Chromeo (Live) 17:15 18:00 West Dance Friday
Aeroplane 15:30 17:15 West Dance Friday
Boy 8-Bit 14:00 15:30 West Dance Friday
Hannah Holland 12:30 14:00 West Dance Friday

Dubfire 23:15 0:30 West Dance Saturday
Nick Warren 21:45 23:15 West Dance Saturday
Mixhell (Live) 20:45 21:45 West Dance Saturday
Sander Kleinenberg 19:15 20:45 West Dance Saturday
Banco de Gaia (Live) 18:15 19:15 West Dance Saturday
Riva Starr 17:00 18:15 West Dance Saturday
Neville Staple (Live) 16:00 17:00 West Dance Saturday
Dub Pistols (Live) 14:30 15:45 West Dance Saturday
Parker 13:15 14:30 West Dance Saturday
Foreign Beggars (Live) 12:00 13:15 West Dance Saturday

Magnetic Man (Live) 23:00 0:00 West Dance Sunday
Jack Beats 22:00 23:00 West Dance Sunday
Stanton Warriors (Live with Special Guests) 21:00 22:00 West Dance Sunday
Adam F 20:00 21:00 West Dance Sunday
Blasted Mechanism (Live) 19:00 20:00 West Dance Sunday
Toddla T 18:00 19:00 West Dance Sunday
Alex Metric Live 17:00 18:00 West Dance Sunday
South Central 16:00 17:00 West Dance Sunday
Jaguar Skills 15:00 16:00 West Dance Sunday
A1 Bassline 14:00 15:00 West Dance Sunday
Killaflaw (Live) 13:05 14:00 West Dance Sunday
Virus Syndicate (Live) 12:00 13:00 West Dance Sunday

CARL BARAT 21:00 22:00 Leftfield Friday
REVEREND & THE MAKERS 19:30 20:30 Leftfield Friday
GET CAPE, WEAR CAPE, FLY 18:00 19:00 Leftfield Friday
GET UP, STAND UP 17:00 17:45 Leftfield Friday
BILL'S BIG ROUND-UP 15:00 16:30 Leftfield Friday
DEBATE: GLOBAL SOLIDARITY 13:30 14:45 Leftfield Friday
DEBATE: CLIMATE CHANGE 12:00 13:15 Leftfield Friday

BILLY BRAGG 21:00 22:00 Leftfield Saturday
FRANK TURNER 19:30 20:30 Leftfield Saturday
THEA GILMORE 18:00 19:00 Leftfield Saturday
GET UP, STAND UP 17:00 17:45 Leftfield Saturday
BILL'S BIG ROUND-UP 15:00 16:30 Leftfield Saturday
DEBATE: THIS IS A BANKER'S CRISIS 13:30 14:45 Leftfield Saturday
DEBATE: BEATING THE BNP 12:00 13:15 Leftfield Saturday

PAUL HEATON 21:00 22:00 Leftfield Sunday
TBA 19:30 20:30 Leftfield Sunday
LUCKY SOUL 18:00 19:00 Leftfield Sunday
GET UP, STAND UP 17:00 17:45 Leftfield Sunday
BILL'S BIG ROUND-UP 15:00 16:30 Leftfield Sunday
DEBATE: ANOTHER WORLD IS POSSIBLE 13:30 14:45 Leftfield Sunday
DEBATE: STOP THE CUTS - 6 MUSIC/ ASIAN NETWORK 12:00 13:15 Leftfield Sunday

Kissmet 0:00 1:30 Croissant Neuf Thursday
Curved Air 22:30 23:30 Croissant Neuf Thursday
The Strumpettes 21:45 22:00 Croissant Neuf Thursday
Posh Boy 21:30 21:45 Croissant Neuf Thursday

Movits 1:00 2:30 Croissant Neuf Friday
6ixtoys 23:30 0:30 Croissant Neuf Friday
Outdoor and Bandstand Entertainment 20:00 23:00 Croissant Neuf Friday
The Boat Band 19:00 20:00 Croissant Neuf Friday
Julien Tulk Band 17:30 18:30 Croissant Neuf Friday
Undercover Hippy Band 16:00 17:00 Croissant Neuf Friday
Seth Lakeman 14:30 15:30 Croissant Neuf Friday
Biggles Wartime Band 13:00 14:00 Croissant Neuf Friday

The Beat 1:00 2:30 Croissant Neuf Saturday
MrB. The Gentleman Rhymer 23:30 0:30 Croissant Neuf Saturday
Outdoor and Bandstand Entertainment 20:00 23:00 Croissant Neuf Saturday
Hot Feat 19:00 20:00 Croissant Neuf Saturday
The Kevin Brown Trio 17:30 18:30 Croissant Neuf Saturday
The Vagaband 16:00 16:00 Croissant Neuf Saturday
Dizraeli & The Small Gods 14:30 15:30 Croissant Neuf Saturday
TBA 13:00 14:00 Croissant Neuf Saturday

RSVP 1:00 2:00 Croissant Neuf Sunday
The Baghdaddies 23:30 0:30 Croissant Neuf Sunday
Outdoor and Bandstand Entertainment 20:00 23:00 Croissant Neuf Sunday
Zen Elephants 18:45 19:45 Croissant Neuf Sunday
Prof Nohair & the Wig Lifters 17:30 18:30 Croissant Neuf Sunday
Corinne Bailey-Rae 16:00 16:00 Croissant Neuf Sunday
The Strumpettes 14:30 15:30 Croissant Neuf Sunday
The People's String Foundation 13:00 14:00 Croissant Neuf Sunday

Zen Elephant 23:00 0:00 Tadpole/green futures Wednesday
Rob Reynolds 22:00 22:45 Tadpole/green futures Wednesday
Sam Wellborne 20:00 20:45 Tadpole/green futures Wednesday
Wap Wap Wow 19:00 19:50 Tadpole/green futures Wednesday
Sugardrum 18:00 18:45 Tadpole/green futures Wednesday
The Original Smirkins 17:00 17:45 Tadpole/green futures Wednesday
Trev and Kev 16:00 16:40 Tadpole/green futures Wednesday
Comrade Hat 15:00 15:35 Tadpole/green futures Wednesday
Nine Bean Rows 14:00 14:30 Tadpole/green futures Wednesday
Sandy Lawson - Didge Workshop 12:00 13:45 Tadpole/green futures Wednesday

Mario - Cygna 0:00 0:30 Tadpole/green futures Thursday
**The Hand** 23:00 23:45 Tadpole/green futures Thursday
**Kangaroo Moon** 21:15 22:30 Tadpole/green futures Thursday
Peoples String Foundation 20:00 20:45 Tadpole/green futures Thursday
10 Ton Tongue 18:45 19:30 Tadpole/green futures Thursday
Andrew Morris Band 17:45 18:15 Tadpole/green futures Thursday
Dirty Ray Weatherall 16:20 17:10 Tadpole/green futures Thursday
Brooke Sharky 16:00 16:20 Tadpole/green futures Thursday
Roots Union 15:00 15:45 Tadpole/green futures Thursday
Tina Bridgman 14:00 14:40 Tadpole/green futures Thursday
Sam Wellborne 13:00 13:35 Tadpole/green futures Thursday
Sandy Lawson - Didge Workshop 11:30 12:55 Tadpole/green futures Thursday

Fluorotrash 2:40 3:00 Tadpole/green futures Friday
**Filthy Kicks** 1:45 2:40 Tadpole/green futures Friday
**Rodney Branigan** 0:45 1:30 Tadpole/green futures Friday
**Trench City** 23:30 0:30 Tadpole/green futures Friday
Balkan Alien Sound 22:15 23:00 Tadpole/green futures Friday
Bert Miller and the Animal Folk 21:00 21:45 Tadpole/green futures Friday
Half Sisters 20:00 20:45 Tadpole/green futures Friday
Sexy Sixties Jamm Session- Bring Instruments 17:40 19:40 Tadpole/green futures Friday
Wap Wap Wow 16:15 17:15 Tadpole/green futures Friday
Tom Williams and the Boat 15:00 15:45 Tadpole/green futures Friday
Rob Reynolds 14:00 14:45 Tadpole/green futures Friday
Carnival Collective 13:10 13:55 Tadpole/green futures Friday
Arabic Drum & Dance Workshop 11:30 13:00 Tadpole/green futures Friday

Mario - Cygna 2:30 3:15 Tadpole/green futures Saturday
**Shaai'r n Func** 1:30 2:20 Tadpole/green futures Saturday
** Sonja Kristina Acid Folk** 0:10 1:10 Tadpole/green futures Saturday
10 Ton Tongue 22:50 23:35 Tadpole/green futures Saturday
East Road 21:50 22:30 Tadpole/green futures Saturday
Mazaj 20:40 1:10 Tadpole/green futures Saturday
Ichi 19:30 20:15 Tadpole/green futures Saturday
Glamrock Jamm - Bring Instruments 17:10 19:10 Tadpole/green futures Saturday
**Martha Tilston and the Wood** 16:00 16:55 Tadpole/green futures Saturday
Bruise 14:50 15:30 Tadpole/green futures Saturday
Rachael Dadd 13:45 14:30 Tadpole/green futures Saturday
Danny Chivers 13:10 13:35 Tadpole/green futures Saturday
Drum & Dance Workshop 11:00 12:30 Tadpole/green futures Saturday

Wig Smith 2:30 3:00 Tadpole/green futures Sunday
**Bob Hillary and The Massive Mellow** 1:30 2:30 Tadpole/green futures Sunday
**Elephant Talk** 0:10 1:10 Tadpole/green futures Sunday
The Whitaker Brothers 23:00 23:45 Tadpole/green futures Sunday
Penny Black Remedy 22:00 22:40 Tadpole/green futures Sunday
HAZAH 21:00 21:40 Tadpole/green futures Sunday
**Inishowen Gospel Choir** 19:30 20:30 Tadpole/green futures Sunday
Organic Reggae Jamm 17:00 19:00 Tadpole/green futures Sunday
**Seize The Day** 16:00 16:50 Tadpole/green futures Sunday
David Celia 14:50 15:30 Tadpole/green futures Sunday
Flatworld 13:50 14:35 Tadpole/green futures Sunday
Little Sister Blue 12:50 13:30 Tadpole/green futures Sunday
Arabic Drum & Dance Workshop 11:00 12:30 Tadpole/green futures Sunday

Brooke Sharkey 2:30 3:00 Small World Stage Wednesday
Nathan Ball 1:30 2:30 Small World Stage Wednesday
Hattie Hatstar 0:15 1:15 Small World Stage Wednesday
Trench City 22:45 0:00 Small World Stage Wednesday
Peoples String Foundation 21:15 22:15 Small World Stage Wednesday
Heal The Last Stand 19:45 20:45 Small World Stage Wednesday
Celeste Livick 18:30 19:30 Small World Stage Wednesday
Tina Bridgeman 17:15 18:15 Small World Stage Wednesday
Jessica Goyder 16:00 17:00 Small World Stage Wednesday

Tobias Jacob 3:15 4:15 Small World Stage Thursday
Little Unsaid 2:00 3:00 Small World Stage Thursday
Top Shelf Jazz 0:30 1:45 Small World Stage Thursday
Gadjo 22:30 0:00 Small World Stage Thursday
Movits 20:45 22:00 Small World Stage Thursday
Undercover Hippy 19:00 20:15 Small World Stage Thursday
Roots Union 17:30 18:30 Small World Stage Thursday
Zen elephant 16:00 17:00 Small World Stage Thursday
Moulettes 14:30 15:30 Small World Stage Thursday
Hattie Hatstar 13:15 14:15 Small World Stage Thursday
Half Sisters 12:00 13:00 Small World Stage Thursday

Vagaband 2:15 3:15 Small World Stage Friday
Carnival Collective 0:30 1:45 Small World Stage Friday
Elephant Talk 22:45 0:00 Small World Stage Friday
Trench City 21:15 22:15 Small World Stage Friday
10 Ton Tongue 19:45 20:45 Small World Stage Friday
Janna Goodwille 18:15 19:15 Small World Stage Friday
Chris Ellis and Celeste Lovick 17:00 18:00 Small World Stage Friday
Roots Union 15:45 16:45 Small World Stage Friday
Mazaj 14:30 15:30 Small World Stage Friday
Rodney Branigan 13:15 14:15 Small World Stage Friday
Edwin Brooks 12:00 13:00 Small World Stage Friday

Harry's Tricks 2:15 4:00 Small World Stage Saturday
Fat 45's 0:30 1:45 Small World Stage Saturday
Tarantism 22:30 0:00 Small World Stage Saturday
Yearner Babies 20:45 22:00 Small World Stage Saturday
Little Sister Blue 19:15 20:15 Small World Stage Saturday
Tina Bridgeman 18:00 19:00 Small World Stage Saturday
Little Unsaid 16:45 17:45 Small World Stage Saturday
Zen Elephant 15:30 16:30 Small World Stage Saturday
Seize The Day 13:45 15:00 Small World Stage Saturday
The Half Sisters 12:00 13:00 Small World Stage Saturday

Corneilius & Nick Clyne 3:45 4:15 Small World Stage Sunday
Peoples String Foundation 2:15 3:30 Small World Stage Sunday
The Worm 0:30 1:45 Small World Stage Sunday
Planetman and the Internationalz 22:45 0:00 Small World Stage Sunday
Bert Miller and the Animal Folk 21:00 22:15 Small World Stage Sunday
Brooke Sharkey 19:30 20:30 Small World Stage Sunday
Philip Henry 18:15 19:30 Small World Stage Sunday
Heal the last stand 16:45 18:00 Small World Stage Sunday
Moulettes 15:15 16:15 Small World Stage Sunday
Martha Tilston 13:30 14:45 Small World Stage Sunday
Nathon Ball 12:00 13:00 Small World Stage Sunday

Tribal Voices 0:00 1:00 Mandala Stage Wednesday
The Worm 23:00 0:00 Mandala Stage Wednesday
Celtic Cowbois 22:00 23:00 Mandala Stage Wednesday
The Original Merkins 21:00 22:00 Mandala Stage Wednesday
Seize the Day 20:00 21:00 Mandala Stage Wednesday
Andrew Morris 19:00 20:00 Mandala Stage Wednesday
Dangerous Dinky 18:00 19:00 Mandala Stage Wednesday

Ruby Rouge Midsummer Caberet 2:00 3:00 Mandala Stage Thursday
The Original Merkins 0:00 2:00 Mandala Stage Thursday
Sheltering Tree 23:00 0:00 Mandala Stage Thursday
Tribal Voices 22:00 23:00 Mandala Stage Thursday
MazaJ 21:00 22:00 Mandala Stage Thursday
Nathan Ball 20:00 21:00 Mandala Stage Thursday
Ichi 19:00 20:00 Mandala Stage Thursday
Wigsmith 18:00 19:00 Mandala Stage Thursday
Pyramids of SNAFU 17:00 18:00 Mandala Stage Thursday
Seize the Day 15:00 17:00 Mandala Stage Thursday
Spacegirl 14:00 15:00 Mandala Stage Thursday
Alison Hull 11:30 14:00 Mandala Stage Thursday

Cygna 1:00 2:00 Mandala Stage Friday
Bruise 0:00 1:00 Mandala Stage Friday
The Hand 23:00 0:00 Mandala Stage Friday
East Road 22:00 23:00 Mandala Stage Friday
The Original Merkins 21:00 22:00 Mandala Stage Friday
Celeste Lovick & Chris Ellis 20:00 21:00 Mandala Stage Friday
Ichi 19:00 20:00 Mandala Stage Friday
Half Sisters 18:00 19:00 Mandala Stage Friday
The Pyramids of SNAFU 17:00 18:00 Mandala Stage Friday
Sugardrum 15:00 17:00 Mandala Stage Friday
Nine Bean Rows 14:00 15:00 Mandala Stage Friday
Heal the Last Stand 13:00 14:00 Mandala Stage Friday
Alison Hull 11:30 13:00 Mandala Stage Friday

Ruby Rouge Midsummer Cabaret 2:00 3:00 Mandala Stage Saturday
Dangerous Dinky 1:00 2:00 Mandala Stage Saturday
Whimwise 0:00 1:00 Mandala Stage Saturday
Tom Williams and The Boat 21:00 0:00 Mandala Stage Saturday
Kev & Trev 20:00 21:00 Mandala Stage Saturday
Chris Ellis 19:00 20:00 Mandala Stage Saturday
Harry's Tricks 18:00 19:00 Mandala Stage Saturday
The Pyramids of SNAFU 17:00 18:00 Mandala Stage Saturday
Nathan Ball 15:00 17:00 Mandala Stage Saturday
Andrew Morris 14:00 15:00 Mandala Stage Saturday
Flatworld 13:00 14:00 Mandala Stage Saturday
Alison Hull 11:30 13:00 Mandala Stage Saturday

Dangerous Dinky 0:00 1:00 Mandala Stage Sunday
Little Sister Blue 23:00 0:00 Mandala Stage Sunday
Nik Turner Band 22:00 23:00 Mandala Stage Sunday
Whimwise 21:00 22:00 Mandala Stage Sunday
The Little Unsaid 19:00 21:00 Mandala Stage Sunday
Sugardrum 18:00 19:00 Mandala Stage Sunday
The Pyramids of SNAFU 17:00 18:00 Mandala Stage Sunday
Brooke Sharkey 14:00 17:00 Mandala Stage Sunday
Andrew Morris 13:00 14:00 Mandala Stage Sunday
Alison Hull 11:30 13:00 Mandala Stage Sunday

Stuart Mason - Stone Circle Design and Creation 20:00 21:00 Speakers Forum Wednesday
Autonopedia - Mik Fielding 17:30 20:00 Speakers Forum Wednesday
Practical Solar Panels Workshop - Bob Robarts 14:30 17:30 Speakers Forum Wednesday
Anti Bullying workshop Andy Hickson 13:00 14:30 Speakers Forum Wednesday
Steward training 11:00 13:00 Speakers Forum Wednesday

Circus to Iraq followed by Rubbish DJs 21:00 22:00 Speakers Forum Thursday
Poetry Slam 20:00 21:00 Speakers Forum Thursday
Sea Shepherd 19:00 20:00 Speakers Forum Thursday
Rosie Wild - Why I Became a New Age Traveller 17:30 19:00 Speakers Forum Thursday
Iain Hossack - Protest to Process' 16:00 17:30 Speakers Forum Thursday
Action Against Climate Change 14:30 16:00 Speakers Forum Thursday
Susan Alexander - FFT. Grass Roots Groups and Funding Jargon 13:00 14:30 Speakers Forum Thursday
Practical Solar Panels Workshop 10:00 13:00 Speakers Forum Thursday
Yoga 8:30 10:00 Speakers Forum Thursday

Chris Church - 40 Years of Glastonbury 18:30 20:00 Speakers Forum Friday
Shaun Chamberlain - Transition Timeline, for a local, resilient future. 17:15 18:30 Speakers Forum Friday
Caroline Lucas - Green MP 16:00 17:15 Speakers Forum Friday
Emily Eavis The Greening of Glastonbury Festival 14:15 16:00 Speakers Forum Friday
Danny Chivers, - Radical Poetry 13:00 14:15 Speakers Forum Friday
Pip Hayes - Optimum Population 11:45 13:00 Speakers Forum Friday
Hugo Charlton Human Rights Barrister know your rights Q&A 10:30 11:45 Speakers Forum Friday

Ted Longman and Veronica Pasteur: Fairtrade Towns 20:00 21:00 Speakers Forum Saturday
Economics for the Planet 18:30 20:00 Speakers Forum Saturday
Ian Hossack -Sustainibility In The Stars 17:15 18:30 Speakers Forum Saturday
Aubrey Meyer 16:00 17:15 Speakers Forum Saturday
Bernadette Vallely : Women and Climate Change 15:15 16:00 Speakers Forum Saturday
Danny Chivers,Radical Poetry 14:15 15:15 Speakers Forum Saturday
The Justin Rowlatt Debate 13:00 14:15 Speakers Forum Saturday
Jess Gold - FOE Eco Musician 11:45 13:00 Speakers Forum Saturday
Lucy Ford - Earth, Power, Knowledge- The Politics of Sustainibility 10:30 11:45 Speakers Forum Saturday

Chris Black : Plotgate 18:30 20:00 Speakers Forum Sunday
Nick Clegg or Johan Hari 17:15 18:30 Speakers Forum Sunday
Michael Eavis 16:00 17:15 Speakers Forum Sunday
Tony Benn 14:15 16:00 Speakers Forum Sunday
Jonathon Cainer 13:00 14:15 Speakers Forum Sunday
Danny Chivers - Radical Poetry 11:45 13:00 Speakers Forum Sunday
Action Aid - Anti Bullying Play 10:30 11:45 Speakers Forum Sunday

Wil Kaufman Avalon Café Wednesday
Live Documentary 20.00 2200 Avalon Café Wednesday
Woody Guthrie: Hard Times and Hard Travellin' — Avalon Café Wednesday

RSVP 01:30 03:00 Avalon Café Thursday
Something Simple 00:00 01:00 Avalon Café Thursday
3 Daft Monkeys 22:30 23:30 Avalon Café Thursday
The Johnsons 21:00 22:00 Avalon Café Thursday
Urusen 19:30 20:30 Avalon Café Thursday
Flipron 18:30 19:15 Avalon Café Thursday
Chris Olley 17:30 18:15 Avalon Café Thursday
Leonardo's Bicycle 16:30 17:15 Avalon Café Thursday
Mik Artistik's Ego 15:30 16:15 Avalon Café Thursday
Vashti Anna 14:30 15:15 Avalon Café Thursday
Eleven 34 13:30 14:15 Avalon Café Thursday
Barbara J Hunt 12:30 13:15 Avalon Café Thursday
Josh Thorner 11:30 12:15 Avalon Café Thursday
TBA 10:30 11:15 Avalon Café Thursday

Charles Hazlewood Allstars 01:30 03:00 Avalon Café Friday
Hobo Jones & the Junkyard Dogs 00:00 01:00 Avalon Café Friday
With love from humans! 22:30 23:30 Avalon Café Friday
Josie and the Lovecats 21:00 22:00 Avalon Café Friday
Mule Skinners 19:30 20:30 Avalon Café Friday
Barbara J Hunt 18:30 19:15 Avalon Café Friday
Mariobava 17:30 18:15 Avalon Café Friday
Rosie Eade 16:30 17:15 Avalon Café Friday
Eve Ferret with Roddy Matthews 15:30 16:15 Avalon Café Friday
Nick Langston & the cool nachos 14:30 15:15 Avalon Café Friday
Mark Abis 13:30 14:15 Avalon Café Friday
Stompin' Dave 12:30 13:15 Avalon Café Friday
Eddy Johns 11:30 12:15 Avalon Café Friday
Vashti Anna 10:30 11:15 Avalon Café Friday

ABOUT 01:30 03:00 Avalon Café Saturday
The Members 00:00 01:00 Avalon Café Saturday
The Vagaband 22:30 23:30 Avalon Café Saturday
Something Simple 21:00 22:00 Avalon Café Saturday
Dan Managan 19:30 20:30 Avalon Café Saturday
The Mirettes 18:30 19:15 Avalon Café Saturday
Mik Artistik's Ego 17:30 18:15 Avalon Café Saturday
with love from humans! 16:30 17:15 Avalon Café Saturday
Back Before Breakfast 15:30 16:15 Avalon Café Saturday
Yourgardenday 14:30 15:15 Avalon Café Saturday
Nick Langston & the cool nachos 13:30 14:15 Avalon Café Saturday
People's string foundation 12:30 13:15 Avalon Café Saturday
Green Angels 11:30 12:15 Avalon Café Saturday
Leonardo's Bicycle 10:30 11:15 Avalon Café Saturday

The New Forbidden 01:30 03:00 Avalon Café Sunday
Yourgardenday 00:00 01:00 Avalon Café Sunday
The Joe Public 22:30 23:30 Avalon Café Sunday
Green Angels 21:00 22:00 Avalon Café Sunday
Julian Tulk Band 19:30 20:30 Avalon Café Sunday
Tom Williams and the boat 18:30 19:15 Avalon Café Sunday
p45s 17:30 18:15 Avalon Café Sunday
Josie and the Lovecats 16:30 17:15 Avalon Café Sunday
Hodmadoddery 15:30 16:15 Avalon Café Sunday
Urusen 14:30 15:15 Avalon Café Sunday
Mark Abis 13:30 14:15 Avalon Café Sunday
Stompin' Dave 12:30 13:15 Avalon Café Sunday
Eleven 34 11:30 12:15 Avalon Café Sunday
TBA 10:30 11:15 Avalon Café Sunday

TBA 21:00 00:30 Experimental Soundfield Dance Thursday

Eighties House (DJ Badge) 22:00 00:30 Experimental Soundfield Dance Friday
Dan Tait 19:00 22:00 Experimental Soundfield Dance Friday
Eighties House (Early) 16:00 19:00 Experimental Soundfield Dance Friday
Seventies Funk 14:30 16:00 Experimental Soundfield Dance Friday
Sixties Soul 13:00 14:30 Experimental Soundfield Dance Friday

Eighties House (DJ Badge) 22:00 00:30 Experimental Soundfield Dance Saturday
TBA 19:00 22:00 Experimental Soundfield Dance Saturday
Eighties House (Latin) 16:00 19:00 Experimental Soundfield Dance Saturday
Seventies Funk 14:30 16:00 Experimental Soundfield Dance Saturday
Sixties Soul 13:00 14:30 Experimental Soundfield Dance Saturday

TBA Experimental Soundfield Dance Sunday
TBA Experimental Soundfield Dance Sunday
TBA Experimental Soundfield Dance Sunday
TBA Experimental Soundfield Dance Sunday
TBA Experimental Soundfield Dance Sunday

Saint Acid The Bang Face Hard Crew 2:00 3:00 Glade Lounge Thursday
The DJ Producer 1:00 2:00 Glade Lounge Thursday
Mark II (Altern8 Reincarn8) 0:20 1:00 Glade Lounge Thursday
Remarc 23:30 0:20 Glade Lounge Thursday
Killa Kela 22:50 23:30 Glade Lounge Thursday
Dave Skywalker 22:00 22:50 Glade Lounge Thursday
Gino Ginelli 21:00 22:00 Glade Lounge Thursday

Tom Real (Disco Of Doom) 1:45 3:00 Glade Lounge Friday
Ben & Lex 0.45 1:45 Glade Lounge Friday
Far Too Loud 23.45 0.45 Glade Lounge Friday
DJ Die 22.30 23.45 Glade Lounge Friday
Maxxi P, MC Jonny G 21.15 22.30 Glade Lounge Friday
Fred G v Grafix 20.00 21.15 Glade Lounge Friday
Jinx In Dub 19.00 20.00 Glade Lounge Friday
Lewah 17.45 19.00 Glade Lounge Friday
UBJ with Mr Woodnote 16.30 17.45 Glade Lounge Friday
Pharma 15.00 16.15 Glade Lounge Friday

Dave Seaman 1:30 3:00 Glade Lounge Saturday
Pretty Lights 0.00 1:30 Glade Lounge Saturday
Charlie May Live 22.30 0:00 Glade Lounge Saturday
Jody WOW 21.00 22.30 Glade Lounge Saturday
Zodiac Cartel 19.30 21.00 Glade Lounge Saturday
Cosmonauts 18.00 19.30 Glade Lounge Saturday
808 State DJS 16.30 18.00 Glade Lounge Saturday
Casanuva 15.00 16.30 Glade Lounge Saturday

Tristan - Live 1:00 2:30 Glade Lounge Sunday
Lucas 23:30 1:00 Glade Lounge Sunday
FORM 22:00 23:30 Glade Lounge Sunday
Major Clanger 21:00 22:00 Glade Lounge Sunday
Mirror System 19:30 21:00 Glade Lounge Sunday
Aliji 18:00 19:30 Glade Lounge Sunday
Eat Static DJ set 16:30 18:00 Glade Lounge Sunday
HFB 15:30 16:30 Glade Lounge Sunday
Alex Paterson 14:30 15:30 Glade Lounge Sunday
Naked Nick 13:00 14:30 Glade Lounge Sunday

Ben Dorling 22:00 23:00 NYC Downlow / Block9 Thursday

Jim Stanton & Severino (Horse Meat Disco) 4:20 6:00 NYC Downlow / Block9 Friday
Jonny Woo 4:10 4:20 NYC Downlow / Block9 Friday
9Bob 2:45 4:10 NYC Downlow / Block9 Friday
Scottee 2:35 2:45 NYC Downlow / Block9 Friday
Jim Stanton & Severino (Horse Meat Disco) 1:10 2:35 NYC Downlow / Block9 Friday
MC Kinky / Ferral 1:00 1:10 NYC Downlow / Block9 Friday
Digs & Whoosh (DIY) 23:35 1:00 NYC Downlow / Block9 Friday
Jonny Woo 23:25 23:35 NYC Downlow / Block9 Friday
Damo (Downlow Radio) 22:00 23:25 NYC Downlow / Block9 Friday

James Hillard (Horse Meat Disco) 4:20 6:00 NYC Downlow / Block9 Saturday
Show TBA 4:10 4:20 NYC Downlow / Block9 Saturday
Special Guest 2:45 4:10 NYC Downlow / Block9 Saturday
Show TBA 2:35 2:45 NYC Downlow / Block9 Saturday
Felix Dickenson (Cynic Records) 1:10 2:35 NYC Downlow / Block9 Saturday
Vogue Ball with celebrity Judges 1:00 1:10 NYC Downlow / Block9 Saturday
Honey Sound System (San Francisco 23:35 1:00 NYC Downlow / Block9 Saturday
Show TBA 23:25 23:35 NYC Downlow / Block9 Saturday
Matt Pond (Deep Systems / BitterSuite) 22:00 23:25 NYC Downlow / Block9 Saturday

Luke Howard (Horse Meat Disco) 4:20 6:00 NYC Downlow / Block9 Sunday
Show TBA 4:10 4:20 NYC Downlow / Block9 Sunday
Luke Howard (Horse Meat Disco) 2:45 4:10 NYC Downlow / Block9 Sunday
Show TBA 2:35 2:45 NYC Downlow / Block9 Sunday
Gideon 1:10 2:35 NYC Downlow / Block9 Sunday
Show TBA 1:00 1:10 NYC Downlow / Block9 Sunday
Placid 23:35 1:00 NYC Downlow / Block9 Sunday
Show TBA 23:25 23:35 NYC Downlow / Block9 Sunday
RDB 22:00 23:25 NYC Downlow / Block9 Sunday

Show TBA 22:00 23:00 NYC Downlow / Outdoor stage Thursday
DJ TBA 20:30 22:00 NYC Downlow / Outdoor stage Thursday
DJ TBA 19:00 20:30 NYC Downlow / Outdoor stage Thursday
DJ TBA 17:30 19:00 NYC Downlow / Outdoor stage Thursday
DJ TBA 16:00 17:30 NYC Downlow / Outdoor stage Thursday

Show TBA 2:00 3:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Show TBA 1:00 2:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Show TBA 0:00 1:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Show TBA 23:00 0:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Show TBA 22:00 23:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Thomas Bullock (Rub 'n' Tug) 20:30 22:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
RDB 19:00 20:30 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Severino (Horse Meat Disco) 17:30 19:00 NYC Downlow / Outdoor stage Friday
Jim Stanton (Horse Meat Disco) 16:00 17:30 NYC Downlow / Outdoor stage Friday

Show TBA 2:00 3:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
Show TBA 1:00 2:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
Show TBA 0:00 1:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
Show TBA 23:00 0:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
Show TBA 22:00 23:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
David George 20:30 22:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
James Hillard (Horse Meat Disco) 19:00 20:30 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
Luke Howard (Horse Meat Disco) 17:30 19:00 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday
9Bob 16:00 17:30 NYC Downlow / Outdoor stage Saturday

Show TBA 2:00 3:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Show TBA 1:00 2:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Show TBA 0:00 1:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Show TBA 23:00 0:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Show TBA 22:00 23:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
T Cardaci 20:30 22:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Damo 19:00 20:30 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Felix Dickenson (Cynic Records) 17:30 19:00 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday
Sugarbear (Bootylicious) 16:00 17:30 NYC Downlow / Outdoor stage Sunday

Miss Pink (BM Soho / Feline) 5:00 6:00 London Underground / Block9 Friday
Stagga and MC Cayne (Rag + Bone) 4:00 5:00 London Underground / Block9 Friday
Skream (Tempa / Rinse / Disfigured Dubs) 3:00 4:00 London Underground / Block9 Friday
****Ray Ketih (Dread Recordings / BM Soho)**** 1:30 3:00 London Underground / Block9 Friday
Mathilda (Jungle) 0:30 1:30 London Underground / Block9 Friday
DJ Steaz (We Are Dubish) 23:45 0:30 London Underground / Block9 Friday
Ation (Abacus / BM Soho) 22:45 23:45 London Underground / Block9 Friday
Macpherson (Fabric Live) 22:00 22:45 London Underground / Block9 Friday

L Vis 1990 (YoYo) 5:00 6:00 London Underground / Block9 Saturday
Redlight (YoYo) 4:00 5:00 London Underground / Block9 Saturday
Seb Chew and Marcus Nasty (back to back) (YoYo) 3:00 4:00 London Underground / Block9 Saturday
***The Nextmen (Universal Records / Custom Records)*** 2:00 3:00 London Underground / Block9 Saturday
Special Guest to be announced!! (YoYo) 1:00 2:00 London Underground / Block9 Saturday
Greenmoney (YoYo) 0:00 1:00 London Underground / Block9 Saturday
Smutlee (YoYo) 23:00 0:00 London Underground / Block9 Saturday
Kobe 1 (YoYo) 22:00 23:00 London Underground / Block9 Saturday

Mark & Nacho (Solution Sounds System / Easy Beat Productions) 4:00 5:00 London Underground / Block9 Sunday
Bashment Bish (Negusa Negast Sound System) 3:00 4:00 London Underground / Block9 Sunday
Gideon & Steve Bedlam (The London Underground) 2:00 3:00 London Underground / Block9 Sunday
***Trevor Sax & Muscle Head (Saxon Sound)*** 0:30 2:00 London Underground / Block9 Sunday
Exel & Moodie (Reggae Roast) 23:00 0:30 London Underground / Block9 Sunday
Smokey B & Ugly Man 22:00 23:00 London Underground / Block9 Sunday

Dog Show 02:00 03:00 Arcadia Friday
Kissy sell out 01:00 02:00 Arcadia Friday
Arcadia allstars 00:30 01:00 Arcadia Friday
Arcadia spectacular featuring Freefall Collective 00:00 00:30 Arcadia Friday
Foamo 23:00 00:00 Arcadia Friday
Beardyman vs. Arcadia 22:00 23:00 Arcadia Friday
light up 21:30 22:00 Arcadia Friday
Rob da bank 20:00 21:30 Arcadia Friday
Swing Zazou 19:00 20:00 Arcadia Friday
The Correspondents 18:00 19:00 Arcadia Friday
The Soul Jazz Orchestra 17:00 18:00 Arcadia Friday
Astroboy 16:00 17:00 Arcadia Friday
Gadjo 15:00 16:00 Arcadia Friday

The McMash Clan 02:00 03:00 Arcadia Saturday
Wonkavision 00:30 02:00 Arcadia Saturday
Arcadia spectacular featuring Freefall Collective 00:00 00:30 Arcadia Saturday
Hostage 23:00 00:00 Arcadia Saturday
Dr Meaker 22:15 23:00 Arcadia Saturday
light up 21:45 22:15 Arcadia Saturday
Doc Daneeka 21:00 21:45 Arcadia Saturday
Dubrovnik DJ set 20:00 21:00 Arcadia Saturday
Smerins Anti Social Club 19:00 20:00 Arcadia Saturday
A Skillz 18:00 19:00 Arcadia Saturday
The Beat 17:00 18:00 Arcadia Saturday
Mr Woodnote 16:00 17:00 Arcadia Saturday
Joe Acheson Quartet 15:00 16:00 Arcadia Saturday

Black Sun Empire feat: Stamina Mc & Sp:Mc 02:00 03:00 Arcadia Sunday
Aquasky & The Ragga Twins (History of Breaks set) 01:00 02:00 Arcadia Sunday
Arcadia allstars 00:30 01:00 Arcadia Sunday
Arcadia spectacular featuring Freefall Collective 00:00 00:30 Arcadia Sunday
Warrior One 23:00 00:00 Arcadia Sunday
David Rodigan 22:00 23:00 Arcadia Sunday
Light up 21:00 22:00 Arcadia Sunday
Powersteppers 20:00 21:00 Arcadia Sunday
Gentlemans dub club 19:00 20:00 Arcadia Sunday
Mungo's Hi Fi featuring MC Ishu 18:00 19:00 Arcadia Sunday
Vibronics live 17:00 18:00 Arcadia Sunday
Asbodisco 16:00 17:00 Arcadia Sunday
Professor Skank and African Simba 15:00 16:00 Arcadia Sunday

Wrekon 20:00 06:00 Lunar Sea Lounge Thursday
Dark Sun Productions 20:00 06:00 Lunar Sea Lounge Thursday
Lunar Sea Lounge 20:00 06:00 Lunar Sea Lounge Thursday

Punks Not Dad 22:00 23:00 Lunar Sea Lounge Thursday
Resident DJ's: Pedigree Walsh, Captain Cod Peach & Lozza 20:00 22:00 Lunar Sea Lounge Thursday

Resident DJ's: Pedigree Walsh, Captain Cod Peach & Lozza 18:00 06:00 Lunar Sea Lounge Friday
Tofu Love Frogs 03:00 04:30 Lunar Sea Lounge Friday
New York Alcohlic Anxiety Attack 02:25 03:00 Lunar Sea Lounge Friday
**New Model Army (Lunar Sea Jam)** 01:30 02:25 Lunar Sea Lounge Friday
Victor Menace!!! 00:00 01:30 Lunar Sea Lounge Friday
Boot Hill All Stars 22:30 00:00 Lunar Sea Lounge Friday
Guns of Navarone 21:20 22:30 Lunar Sea Lounge Friday
Fat,Drunk and Stupid present punk karaoke 20:30 21:30 Lunar Sea Lounge Friday
The Flying Peaches 20:00 20:30 Lunar Sea Lounge Friday
PNUK 19:00 20:00 Lunar Sea Lounge Friday

Resident DJ's: Pedigree Walsh, Captain Cod Peach & Lozza 18:00 06:00 Lunar Sea Lounge Saturday
Runs Tingz DJs feat. Ixp & G. Tactix 04:30 06:00 Lunar Sea Lounge Saturday
Rafven 03:00 04:30 Lunar Sea Lounge Saturday
Pronghorn 01:30 03:00 Lunar Sea Lounge Saturday
**Babyhead** 00:00 01:30 Lunar Sea Lounge Saturday
Los Albertos 22:30 00:00 Lunar Sea Lounge Saturday
Rrradio Gee 21:20 22:30 Lunar Sea Lounge Saturday
Fat,Drunk and Stupid present punk karaoke 20:10 21:30 Lunar Sea Lounge Saturday
Bug Prentice 19:00 20:10 Lunar Sea Lounge Saturday

Resident DJ's: Pedigree Walsh, Captain Cod Peach & Lozza 18:00 06:00 Lunar Sea Lounge Sunday
Ixyindamix 04:30 06:00 Lunar Sea Lounge Sunday
Bad Girlz 03:00 04:30 Lunar Sea Lounge Sunday
**King Porter Stomp** 01:30 03:00 Lunar Sea Lounge Sunday
3 Daft Monkeys 00:00 01:30 Lunar Sea Lounge Sunday
John E. Vistic 22:30 00:00 Lunar Sea Lounge Sunday
Dead Silence 21:20 22:30 Lunar Sea Lounge Sunday
Toy Toy 20:10 21:20 Lunar Sea Lounge Sunday
Fat,Drunk and Stupid present punk karaoke 19:00 20:10 Lunar Sea Lounge Sunday

Deepgroove/idiotproof 4:00 6:00 Igloo (The Common) Friday
TBA 2:30 4:00 Igloo (The Common) Friday
Urban Nerds 0:00 2:30 Igloo (The Common) Friday
Dodge & Fuski + Mc Bobylon 22:30 0:00 Igloo (The Common) Friday
SMBDJs (Saxoffender set) 21:00 22:30 Igloo (The Common) Friday
TBA Igloo (The Common) Friday
Social Media Experiment presents Jack Whitehall & guests 18:00 21:00 Igloo (The Common) Friday
Social Media Experiment presents Onetaste 14:00 18:00 Igloo (The Common) Friday
TBA
Fair Tunes DJ's 6:00 Igloo (The Common) Saturday
TBA Igloo (The Common) Saturday
TBA Igloo (The Common) Saturday
Fair Tunes DJ's 0:00 Igloo (The Common) Saturday
TBA 22:00 0:00 Igloo (The Common) Saturday
igloo sound system... including DJ's 22:00 Igloo (The Common) Saturday
Legohair, Djammer, Donk-E D, Widget Igloo (The Common) Saturday

kitson, Greenie, Seamus 6:00 Igloo (The Common) Sunday
Crazy P 3:00 5:00 Igloo (The Common) Sunday
Futureboogie 1:30 3:00 Igloo (The Common) Sunday
Fear of Theydon 22:30 1:30 Igloo (The Common) Sunday
Your only friend 20:30 22:30 Igloo (The Common) Sunday
igloo sound system... including DJ's 22:30 Igloo (The Common) Sunday
Legohair, Djammer, Donk-E D, Widget Igloo (The Common) Sunday
Kitson, Greenie, Seamus Igloo (The Common) Sunday
igloo sound system 18:00 Igloo (The Common) Sunday

808 State 03:00 04:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Jay S. B. 02:00 03:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Same Teens 01:00 02:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Mattamatik 00:00 01:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Arlo 23:00 00:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Jack B 22:00 23:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday
Willz Skillz 21:00 22:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Friday

808 State 03:00 04:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
Same Teens 02:00 03:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
Mattamatik 01:00 02:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
Jack B 00:00 01:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
JSB 23:00 00:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
Willz Skillz 22:00 23:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday
Arlo 21:00 22:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Saturday

Jay S. B. 03:00 03:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
808 State 02:00 02:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
Willz Skillz 01:00 01:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
Arlo 00:00 00:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
Mattamatik 23:00 23:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
Jack B 22:00 22:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday
Same Teens 21:00 21:00 Bez's Acid House (Unfair Ground) Sunday

Broken Note 05:00 06:00 Bassline Circus Friday
Gilly Vs Mix Massk 04:00 05:00 Bassline Circus Friday
Crystal Distortion**star** 03:00 04:00 Bassline Circus Friday
ATG presents Klose1 feat. Elvie 02:00 03:00 Bassline Circus Friday
Chrome Kidz feat. Stagga**star** 01:00 02:00 Bassline Circus Friday
Bassline Circus Show **star** 00:00 01:00 Bassline Circus Friday
Bad Girlz 23:00 00:00 Bassline Circus Friday
Cyrus Code Red 22:00 23:00 Bassline Circus Friday

Pyro(Desert Storm) 05:00 06:00 Bassline Circus Saturday
B Storm(Desert Storm) 04:00 05:00 Bassline Circus Saturday
Chrome & Time 03:00 04:00 Bassline Circus Saturday
Equalizers feat. Mc. Tali 02:00 03:00 Bassline Circus Saturday
Mickey Finn 01:00 02:00 Bassline Circus Saturday
Bassline Circus Show 00:00 01:00 Bassline Circus Saturday
Sue Ellen Tribe 23:00 00:00 Bassline Circus Saturday
Meldown mickey 22:00 23:00 Bassline Circus Saturday

Vinyl junkie 04:00 05:00 Bassline Circus Sunday
Tango & Ratty 03:00 04:00 Bassline Circus Sunday
Congo natty Aka Rebel Mc 01:00 03:00 Bassline Circus Sunday
YT 00:00 01:00 Bassline Circus Sunday
Junglist Alliance 23:00 00:00 Bassline Circus Sunday
Flash Fry Records 22:00 23:00 Bassline Circus Sunday
squiggly 21:00 22:00 Bassline Circus Sunday
total resistance sound system 20:00 21:00 Bassline Circus Sunday

Jaymo & Andy George 2:00 3:00 Wow! Thursday
Hot Natured (Live) 0:30 2:00 Wow! Thursday
Joy Orbison 23:30 0:30 Wow! Thursday
Wax Tailor (Live) 22:45 23:30 Wow! Thursday
Jamie xx 21:45 22:45 Wow! Thursday
Boy George Live 21:00 21:45 Wow! Thursday
Beardyman (Live) 20:00 21:00 Wow! Thursday

Futureboogie 1:30 3:00 Wow! Friday
Matt Tolfrey & Geddes 23:30 1:30 Wow! Friday
Jamie Jones 21:30 23:30 Wow! Friday
Crazy P Live 20:00 21:30 Wow! Friday
Horsemeat Disco 19:00 20:00 Wow! Friday
Nneka (Live) 18:00 19:00 Wow! Friday
Back to Basics 17:00 18:00 Wow! Friday
Adam Shelton & Subb-an 16:00 17:00 Wow! Friday
PBR Streetgang 15:00 16:00 Wow! Friday
El Diablos Social Club 13:30 15:00 Wow! Friday
Christophe 12:00 13:30 Wow! Friday

Craig Charles Presents the Fantasy Funk Band 1:30 3:00 Wow! Saturday
Craze 0:00 1:30 Wow! Saturday
High Contrast 23:00 0:00 Wow! Saturday
Redlight & MC Dread 22:00 23:00 Wow! Saturday
L-VIS 1990 20:30 22:00 Wow! Saturday
Breakage 19:00 20:30 Wow! Saturday
Central Spillz 18:15 19:00 Wow! Saturday
Hot D'Jour (Live) 17:45 18:15 Wow! Saturday
Emalkay 16:30 17:45 Wow! Saturday
Jakwob 15:30 16:30 Wow! Saturday
Shortstuff 14:30 15:30 Wow! Saturday
The Heatwave 13:30 14:30 Wow! Saturday
Dub Boy ft Redskin 12:00 13:30 Wow! Saturday

The Ratpack 1:30 2:30 Wow! Sunday
Snap! (Live) 1:00 1:30 Wow! Sunday
Tayo 0:00 1:00 Wow! Sunday
Four Tet (Live) 23:00 0:00 Wow! Sunday
Hyperdub with Kode9, Ikonika, Terror Danjah & Dark Star 20:00 23:00 Wow! Sunday
Hudson Mohawke (Live) 18:30 20:00 Wow! Sunday
DâM-FunK (Live) 17:30 18:30 Wow! Sunday
Roska 16:00 17:30 Wow! Sunday
Untold 15:00 16:00 Wow! Sunday
Wedge 14:00 15:00 Wow! Sunday
Funkineven 13:00 14:00 Wow! Sunday
Falling Up 12:00 13:00 Wow! Sunday

Dave Seaman 1:30 3:00 Pussy Parlure Thursday
Far Too Loud 12:15 1:30 Pussy Parlure Thursday
DC Breaks 23:30 12:15 Pussy Parlure Thursday
Nero 22:20 23:30 Pussy Parlure Thursday
Elite Force 21:40 22:20 Pussy Parlure Thursday
DC Breaks 21:00 21:40 Pussy Parlure Thursday
A1 Bassline 20:30 21:00 Pussy Parlure Thursday
Drumsound & Bassline Smith 20:00 20:30 Pussy Parlure Thursday
Professor Green (Live) 19:30 20:00 Pussy Parlure Thursday
Doorly 18:45 19:30 Pussy Parlure Thursday
Lewah 18:00 18:45 Pussy Parlure Thursday

DJ Zorro 1:30 3:00 Pussy Parlure Friday
Jose Luis & Dancers 0:00 1:30 Pussy Parlure Friday
Fletcha & Miguel Salsa Magic 23:00 0:00 Pussy Parlure Friday
Robin Del Castillo & his Latin Band 22:00 23:00 Pussy Parlure Friday
La bomba - Latin Explosion:
Eclectic Ballroom 20:30 22:00 Pussy Parlure Friday
Andreya Triana (Live) 19:30 20:30 Pussy Parlure Friday
Bourbon Warfare DJ's 18:00 19:30 Pussy Parlure Friday
Incredibly Strange Film Band (Live) 17:00 18:00 Pussy Parlure Friday
Take It 2 The Bridge 15:30 17:00 Pussy Parlure Friday
Secret Cinema Band (Live) 14:45 15:30 Pussy Parlure Friday
Feeling Gloomy 13:45 14:45 Pussy Parlure Friday
Sound Of Rum (Live) 12:45 13:45 Pussy Parlure Friday
Lovely Morning with Randy & Earls Old Record Club 11:00 12:45 Pussy Parlure Friday

Swap-a-rama 0:00 3:00 Pussy Parlure Saturday
Jalapeno Sound System 22:00 0:00 Pussy Parlure Saturday
Rock Idol (Live Karaoke) 20:30 22:00 Pussy Parlure Saturday
Smoove & Turrell (Live) 19:00 20:00 Pussy Parlure Saturday
Dr Rubberfunk 17:30 19:00 Pussy Parlure Saturday
Taylor McFerrin (Live) 16:30 17:30 Pussy Parlure Saturday
Western Soul 14:30 16:30 Pussy Parlure Saturday
Reverend Soundsystem (Live) 14:00 14:30 Pussy Parlure Saturday
Burns 13:00 14:00 Pussy Parlure Saturday
Randy & Earls Old Record Club 11:00 13:00 Pussy Parlure Saturday

Movits! 01:45 02:30 Pussy Parlure Sunday
Kormacs Big Band (Live) 00:45 01:45 Pussy Parlure Sunday
Twilight Players (Live) 00:20 00:40 Pussy Parlure Sunday
The Correspondents (Live) 23:30 00:20 Pussy Parlure Sunday
Guest Act 22:15 23:15 Pussy Parlure Sunday
Movits! (Live) 21:00 22:00 Pussy Parlure Sunday
DJ Nick Hollywood 20:00 21:00 Pussy Parlure Sunday
Fat 45 (Live) 19:00 20:00 Pussy Parlure Sunday
Danny Danger 17:30 19:00 Pussy Parlure Sunday
Guest Act (Live) 16:45 17:30 Pussy Parlure Sunday
The Broken Hearts DJs 15:45 16:45 Pussy Parlure Sunday
Top Shelf Jazz (Live) 14:45 15:45 Pussy Parlure Sunday
Trio Manouche (Live) 13:30 14:15 Pussy Parlure Sunday
Randy & Earls Old Record Club 11:00 13:30 Pussy Parlure Sunday

The Orb (Live) 22:00 0:30 Cube Henge Friday
Zero 7 DJ Set 20:30 22:00 Cube Henge Friday
Will Saul 19:00 20:30 Cube Henge Friday
Spooky 17:30 19:00 Cube Henge Friday
Iain Taylor (rEJEKTS) 16:15 17:30 Cube Henge Friday
Pete Gooding 15:00 16:15 Cube Henge Friday
Ruth Flowers a.k.a. Mamyrock 14:00 15:00 Cube Henge Friday
The Magnet 13:00 14:00 Cube Henge Friday

Kissy Sell Out 23:00 0:30 Cube Henge Saturday
A.Skillz 21:30 23:00 Cube Henge Saturday
Bimbo Jones 19:45 21:30 Cube Henge Saturday
Pathaan 18:00 19:45 Cube Henge Saturday
Paul Lyman 16:30 18:00 Cube Henge Saturday
Baobinga 15:00 16:30 Cube Henge Saturday
Adam Regan 13:00 15:00 Cube Henge Saturday

Norman Jay Good Times ‘Carnival King’ 22:00 0:00 Cube Henge Sunday
Ashley Beedle 20:30 22:00 Cube Henge Sunday
Craig Charles Funk & Soul DJ Set 19:00 20:30 Cube Henge Sunday
Kormac 18:00 19:00 Cube Henge Sunday
The Bee Keepers 17:00 18:00 Cube Henge Sunday
SledgeHeadBristol 15:30 17:00 Cube Henge Sunday
RSD 14:30 15:30 Cube Henge Sunday
DJ Flora feat. DJ Skylion 13:30 14:30 Cube Henge Sunday
2 Kings 12:00 13:30 Cube Henge Sunday

Kid Adrift 19:45 20:10 BBC Introducing Friday
Meursault 19:00 19:25 BBC Introducing Friday
Ms Darks 18:15 18:40 BBC Introducing Friday
Da Mighty Elementz 17:30 17:55 BBC Introducing Friday
The Federals 16:45 17:10 BBC Introducing Friday
Out Like A Lion 16:00 16:25 BBC Introducing Friday
P Money 15:15 15:40 BBC Introducing Friday
Napoleon In Rags 14:30 14:55 BBC Introducing Friday
Jesca Hoop 13:45 14:10 BBC Introducing Friday
Yr Ods 13:00 13:25 BBC Introducing Friday

Roll Deep plus Guests 20:35 21:00 BBC Introducing Saturday
Pulled Apart by Horses 19:50 20:15 BBC Introducing Saturday
May 68 19:05 19:30 BBC Introducing Saturday
Celt Islam 18:20 18:45 BBC Introducing Saturday
New Islands 17:35 18:00 BBC Introducing Saturday
Lanterns on the Lake 16:50 17:15 BBC Introducing Saturday
Lady Leshurr 16:05 16:30 BBC Introducing Saturday
SPECIAL GUESTS 15:40 15:55 BBC Introducing Saturday
Dog Is Dead 14:55 15:20 BBC Introducing Saturday
Fellow Stranger 14:10 14:35 BBC Introducing Saturday
Two in a Boat 13:25 13:50 BBC Introducing Saturday
Louis Eliot & The Embers 12:40 13:05 BBC Introducing Saturday

Chew Lips 19:50 20:15 BBC Introducing Sunday
Dark Horses 19:05 19:30 BBC Introducing Sunday
Man Without Country 18:20 18:45 BBC Introducing Sunday
Seven Summits 17:35 18:00 BBC Introducing Sunday
Lettie 16:50 17:15 BBC Introducing Sunday
Dry The River 16:05 16:30 BBC Introducing Sunday
SPECIAL GUESTS 15:40 15:55 BBC Introducing Sunday
Broadcast 2000 15:00 15:25 BBC Introducing Sunday
Patch William 14:10 14:35 BBC Introducing Sunday
End of Level Baddie 13:30 13:55 BBC Introducing Sunday
John E Vistic Experience 12:45 13:10 BBC Introducing Sunday
The Theory of Six Degrees 12:00 12:25 BBC Introducing Sunday

SURPRISE! 1:30 3:00 Magic Bubbles Thursday
Marc Vedo 0:00 1:30 Magic Bubbles Thursday
Silver Columns 23:00 0:00 Magic Bubbles Thursday
Sam Taylor & The Tight Trousers 21:30 22:30 Magic Bubbles Thursday
Neo Revolution 20:15 21:00 Magic Bubbles Thursday
Magic Bubble Residents 14:00 20:15 Magic Bubbles Thursday
Café Vibes 10:00 14:00 Magic Bubbles Thursday

Kareem Raihani 0:30 3:00 Magic Bubbles Friday
Kangaroo Moon 23:00 0:30 Magic Bubbles Friday
Dansette Junior 21:30 22:30 Magic Bubbles Friday
Pressplay 20:00 21:00 Magic Bubbles Friday
Bubble Residents and Guests 12:00 20:00 Magic Bubbles Friday
Magic Breakfast Sounds 10:00 12:00 Magic Bubbles Friday

Stroke '69 2:00 3:00 Magic Bubbles Saturday
Reverend Soundsystem 1:00 2:00 Magic Bubbles Saturday
Sam Taylor & The Tight Trousers 23:45 0:30 Magic Bubbles Saturday
The Scribes 22:00 23:00 Magic Bubbles Saturday
Stroke '69 20:00 22:00 Magic Bubbles Saturday
Bubble Residents & Guests 12:00 20:00 Magic Bubbles Saturday
Magic Breakfast Sounds 10:00 12:00 Magic Bubbles Saturday

Ramses 0:30 2:30 Magic Bubbles Sunday
DubKasm 23:00 0:30 Magic Bubbles Sunday
Ramses 22:00 23:00 Magic Bubbles Sunday
Sound of Rum 21:15 22:00 Magic Bubbles Sunday
Dougal 19:15 21:15 Magic Bubbles Sunday
United Vibrations 18:15 19:15 Magic Bubbles Sunday
Bubble Residents & Guests 12:00 18:15 Magic Bubbles Sunday
Magic Breakfast Sounds 10:00 12:00 Magic Bubbles Sunday

Silent Disco DJ's 2:00 4:00 SILENT DISCO Thursday
Silent Disco DJ's 19:00 21:00 SILENT DISCO Thursday

Silent Disco DJ's 5:30 7:00 SILENT DISCO Saturday
thesmokeeaters 3:30 5:30 SILENT DISCO Saturday
Novak 3D Disco 2:30 3:30 SILENT DISCO Saturday
Silent Disco DJ's 1:30 2:30 SILENT DISCO Saturday

Silent Disco DJ's 5:30 7:00 SILENT DISCO Sunday
thesmokeeaters 4:30 5:30 SILENT DISCO Sunday
Exceeda 3:30 4:30 SILENT DISCO Sunday
Novak 3D Disco 2:30 3:30 SILENT DISCO Sunday
Silent Disco DJ's 1:30 2:30 SILENT DISCO Sunday

Silent Disco DJ's 5:30 7:00 SILENT DISCO Monday
Exceeda 3:30 5:30 SILENT DISCO Monday
Novak 3D Disco 2:30 3:30 SILENT DISCO Monday
Silent Disco DJ's 1:00 2:30 SILENT DISCO Monday

Los Albertos 23:15 00:00 Club Dada Thursday
Cut a shine and the Belles Of London City 22:00 23:00 Club Dada Thursday
Tofu Love Frogs 21:00 21:45 Club Dada Thursday
Zen Hussies 20:00 20:45 Club Dada Thursday
Victor Menace 19:00 19:45 Club Dada Thursday
Claptones 18:00 18:45 Club Dada Thursday

Dj Jason Mayall - The Cumbia Kid 05:20 06:00 Club Dada Friday
Los Chinches ( Peru ) 04:20 05:20 Club Dada Friday
Soul Jazz Orchestra ( Canada) 02:50 03:50 Club Dada Friday
Hypnotic Brass Ensemble (US) 01:30 02:30 Club Dada Friday
Ska Cubano ( Cuba/Brixton ) 00:10 01:10 Club Dada Friday
Systema Solar ( Columbia) 23:00 23:45 Club Dada Friday
The Worm 22:00 22:45 Club Dada Friday
Nick Turner's inner city unit 21:00 22:00 Club Dada Friday
Planetman and The Internationalz 20:00 21:00 Club Dada Friday
Dj Dominic Middleton 19:00 20:00 Club Dada Friday

Dj Switch 04:50 06:00 Club Dada Saturday
Suprise Guest 04:40 05:10 Club Dada Saturday
Movits ( Sweden) 03:55 04:40 Club Dada Saturday
Kormac and Band ( Ireland) 03:00 03:45 Club Dada Saturday
The Correspondents 01:55 02:40 Club Dada Saturday
Twilight Players ( Bombay / Bronx) 01:45 01:55 Club Dada Saturday
Suprise Act 01:40 01:45 Club Dada Saturday
Neville Staples 00:30 01:30 Club Dada Saturday
Swing Zazou 23:20 00:15 Club Dada Saturday
The Stow 22:20 23:20 Club Dada Saturday
La Rebla Fam 21:20 22:20 Club Dada Saturday
Rachel Furner ( US) 20:20 21:20 Club Dada Saturday
Blue Beaten Redshaw 19:20 20:00 Club Dada Saturday
TBA 18:00 19:00 Club Dada Saturday

Rafan ( Sweden ) 04:00 05:00 Club Dada Sunday
Birdy Nam Nam ( France) 02:25 03:45 Club Dada Sunday
Orchestra Del Sol (Scotland) 01:05 02:05 Club Dada Sunday
Brass Roots 00:00 00:45 Club Dada Sunday
Blackberry Wood ( US) 22:50 23:40 Club Dada Sunday
Victor Menace 21:50 22:50 Club Dada Sunday
King Porter Stomp 21:00 21:40 Club Dada Sunday
Bunty 18:50 19:40 Club Dada Sunday
Dj Tofu and Russ Jones ( Hackney Globetrotter ) 17:40 18:30 Club Dada Sunday

Dutty Moonshine 23:00 12:00 Hub Stage Thursday
Moviemientos Djs 22:00 22:45 Hub Stage Thursday
Nick TurnersIneer City Unit 40th Anniversay concert 21:00 21:45 Hub Stage Thursday
The Gentle Mystics 20:00 20:45 Hub Stage Thursday
The Worm 19:00 19:45 Hub Stage Thursday
Bunty 18:00 18:45 Hub Stage Thursday

Dead Silence Syndicate 05:00 06:00 Hub Stage Friday
Toddla T feat Serocee 04:00 05:00 Hub Stage Friday
Rusko 03:00 04:00 Hub Stage Friday
Chase and Status plus guests 02:00 03:00 Hub Stage Friday
Annie Mac featuring really special guests 01:00 02:00 Hub Stage Friday
Congo Natty feat Top Cat and Tenor Fly 00:15 01:00 Hub Stage Friday
Gappy Ranks feat Pierre Vost 23:00 00:15 Hub Stage Friday
Roots 22:00 23:00 Hub Stage Friday
DJ Creme De La Core 20:40 22:00 Hub Stage Friday
Movimientos Djs 18:40 20:40 Hub Stage Friday
Mano De Dios 17:50 18:40 Hub Stage Friday
Wara 16:40 17:30 Hub Stage Friday
Los Chinches 15:30 16:20 Hub Stage Friday
Jardares Por Fuera 14:25 15:15 Hub Stage Friday
Lokandes 13:00 14:00 Hub Stage Friday

Gringo Da Parada 05:30 06:00 Hub Stage Saturday
Djedjotronic 04:00 05:30 Hub Stage Saturday
Teenage Bad Girl 03:00 04:00 Hub Stage Saturday
Gringo Da Parada 02:45 03:00 Hub Stage Saturday
Sexy Sushi 02:00 02:45 Hub Stage Saturday
Gringo Da Parada 01:30 02:00 Hub Stage Saturday
Birdy Nam Nam 00:00 01:30 Hub Stage Saturday
Tepr 22:30 00:00 Hub Stage Saturday
Debruit 21:00 22:30 Hub Stage Saturday
Fran and Josh Featuring MC Tali 20:00 20:30 Hub Stage Saturday
Deaf Rave 18:00 20:00 Hub Stage Saturday
Bug Prentice 16:45 17:45 Hub Stage Saturday
DJ Void 16:30 16:45 Hub Stage Saturday
Drugstore 15:30 16:30 Hub Stage Saturday
Dj Void 15:10 15:30 Hub Stage Saturday
LA Rebla Fam 14:20 15:10 Hub Stage Saturday
DJ Void 14:00 14:20 Hub Stage Saturday

Dj Switch 03:30 05:00 Hub Stage Sunday
Solution Sounds and Friends 00:45 03:30 Hub Stage Sunday
Nick Diezal 00:00 00:45 Hub Stage Sunday
Bunty 23:10 00:00 Hub Stage Sunday
Pêle-Mêle (live)' 19:40 23:00 Hub Stage Sunday
Dj Chris Van Tofu 18:40 19:40 Hub Stage Sunday
SBO Band 17:40 18:25 Hub Stage Sunday
The Cedars 16:20 17:20 Hub Stage Sunday
Wagon Tales 15:00 16:00 Hub Stage Sunday
Cut A Shine &The Belles Of London Glastonbury Hoedown 14:00 15:00 Hub Stage Sunday
Serious Sam Barrett 13:00 14:00 Hub Stage Sunday

Guilty Pleasures presents 'Pump Up the Jam' featuring Cuban Brothers 22:00 03:00 Cocktails & Dreams Thursday
Open SingStar stage, private SingStar booths & house DJ's 12:00 22:00 Cocktails & Dreams Thursday

Guilty Pleasures presents 'Power Anthems' featuring Barry Peters 22:00 03:00 Cocktails & Dreams Friday
Open SingStar stage, private SingStar booths & house DJ's 12:00 22:00 Cocktails & Dreams Friday

Guilty Pleasures presents 'Club Tropicana' featuring Peter Frank Raooowsht 22:00 03:00 Cocktails & Dreams Saturday
Open SingStar stage, private SingStar booths & house DJ's 12:00 22:00 Cocktails & Dreams Saturday

Guilty Pleasures featuring Cuban Brothers 22:00 03:00 Cocktails & Dreams Sunday
Open SingStar stage, private SingStar booths & house DJ's 12:00 22:00 Cocktails & Dreams Sunday

Christian Laing (Buttoned Down Disco) 23:00 01:00 Sustrans Change Your World Disco Wednesday
DJ Kyle Thom 21:00 23:00 Sustrans Change Your World Disco Wednesday
Kensho 19:00 21:00 Sustrans Change Your World Disco Wednesday

Fear of Theydon 01:00 03:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
Take It 2 The Bridge 23:00 01:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
DJ Guy 21:00 23:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
Glamour DJ's 19:00 21:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
Pete Wheeler 17:00 19:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
TBA 15:00 17:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday
D-Zia 13:00 15:00 Sustrans Change Your World Disco Thursday

DJ Kyle Thom 01:00 03:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
Benji Boko 23:00 01:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
Stevie Bear 21:00 23:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
DJ John Stebbings 19:00 21:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
DJ Cheeba 17:00 19:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
Jamie Grimble (Buttoned Down Disco) 15:00 17:00 Sustrans Change Your World Disco Friday
DJ Etikut 13:00 15:00 Sustrans Change Your World Disco Friday

Christian Laing (Buttoned Down Disco) 01:00 03:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
Kensho 23:00 01:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
DJ Guy 21:00 23:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
TBC 19:00 21:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
Take It 2 The Bridge 17:00 19:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
Chalky 15:00 17:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday
Stevie Bear 13:00 15:00 Sustrans Change Your World Disco Saturday

Glamour DJ's 01:00 03:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
DJ Etikut 23:00 01:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
Pete Wheeler 21:00 23:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
TBC 19:00 21:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
Jamie Grimble (Buttoned Down Disco) 17:00 19:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
D-Zia 15:00 17:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday
DJ John Stebbings 13:00 15:00 Sustrans Change Your World Disco Sunday

TBA 22:30 00:00 Bourbon Street Wednesday
Dave Arcari 21:00 22:15 Bourbon Street Wednesday
Bex Marshall 20:00 20:45 Bourbon Street Wednesday
Charley Macaulay 19:00 19:45 Bourbon Street Wednesday
Leon O'Doherty 18:00 18:45 Bourbon Street Wednesday

Aynsley Lister Band 01:00 02:45 Bourbon Street Thursday
Djangonauts 23:30 00:45 Bourbon Street Thursday
King King 22:00 23:15 Bourbon Street Thursday
Jacqui Wicks & The Cliff Brown Band 20:30 21:45 Bourbon Street Thursday
Scott McKeon 19:00 20:15 Bourbon Street Thursday
Ben Martin 17:30 18:45 Bourbon Street Thursday
Bex Marshall Band 16:00 17:15 Bourbon Street Thursday
Nicola Farnon 14:30 15:45 Bourbon Street Thursday
Dave Arcari 13:00 14:15 Bourbon Street Thursday

The Dizzy Club 01:00 02:45 Bourbon Street Friday
Stephen Dale Petit 23:30 00:45 Bourbon Street Friday
Kubla Khan 22:00 23:15 Bourbon Street Friday
Oli Brown 20:30 21:45 Bourbon Street Friday
Nicola Farnon 19:00 20:15 Bourbon Street Friday
Aynsley Lister Band 17:30 18:45 Bourbon Street Friday
Alpha Manouvre 16:00 17:15 Bourbon Street Friday
TBC 14:30 15:45 Bourbon Street Friday
Wagon Train 13:00 14:15 Bourbon Street Friday

Oli Brown 01:00 02:45 Bourbon Street Saturday
Wagon Train 23:30 00:45 Bourbon Street Saturday
Marcus Bonfanti 22:00 23:15 Bourbon Street Saturday
The Dizzy Club 20:30 21:45 Bourbon Street Saturday
P-A-U-L 19:00 20:15 Bourbon Street Saturday
Top Shelf Jazz 17:30 18:45 Bourbon Street Saturday
Brigitte DeMeyer 16:00 17:15 Bourbon Street Saturday
Carmen Ghia & The Hotrods 14:30 15:45 Bourbon Street Saturday
Bex Marshall Band 13:00 14:15 Bourbon Street Saturday

Alpha Manouvre 01:00 02:45 Bourbon Street Sunday
TBC 23:30 00:45 Bourbon Street Sunday
Top Shelf Jazz 22:00 23:15 Bourbon Street Sunday
P-A-U-L 20:30 21:45 Bourbon Street Sunday
Carmen Ghia & The Hotrods 19:00 20:15 Bourbon Street Sunday
Brigitte DeMeyer 17:30 18:45 Bourbon Street Sunday
Ben Martin 16:00 17:15 Bourbon Street Sunday
Sandi Thom 14:30 15:45 Bourbon Street Sunday
All Star Gospel Session 11:00 14:15 Bourbon Street Sunday

Sean Rowley 00:00 Queens Head Thursday
THE KING BLUES 23:00 Queens Head Thursday
The Cheek 22:00 Queens Head Thursday
LOCAL NATIVES 21:00 Queens Head Thursday
CHAPEL CLUB 20:00 Queens Head Thursday
EGYPTIAN HIP HOP 19:00 Queens Head Thursday
TWO DOOR CINEMA CLUB 18:00 Queens Head Thursday
HOWLS 17:00 Queens Head Thursday
MY LUMINARIES 16:00 Queens Head Thursday

Sean Rowley 00:00 Queens Head Friday
GOOD SHOES 23:00 Queens Head Friday
The Bees 22:00 Queens Head Friday
MAGIC NUMBERS 21:00 Queens Head Friday
THE MYSTERY JETS 20:00 Queens Head Friday
FANFARLO 19:00 Queens Head Friday
DETROIT SOCIAL CLUB 18:00 Queens Head Friday
TUBELORD 17:00 Queens Head Friday
TIFFANY PAGE 16:00 Queens Head Friday
FRANK TURNER 15:00 Queens Head Friday
FICTION PLANE 14:00 Queens Head Friday

Sean Rowley 00:00 Queens Head Saturday
EARL BRUTUS 23:00 Queens Head Saturday
Cherry Ghost 22:00 Queens Head Saturday
PHENOMENAL HANDCLAP BAND 21:00 Queens Head Saturday
BAND OF SKULLS 20:00 Queens Head Saturday
HOLY F*** 19:00 Queens Head Saturday
BLOOD RED SHOES 18:00 Queens Head Saturday
HERE WE GO MAGIC 17:00 Queens Head Saturday
CATE LE BON 16:00 Queens Head Saturday
LISSIE 15:00 Queens Head Saturday
shouting at planes 14:00 Queens Head Saturday

Eddie Piller 00:00 Queens Head Sunday
DAN LE SAC VS SCROOBIUS PIP 23:00 Queens Head Sunday
Avi Buffalo 22:00 Queens Head Sunday
The Middle east 21:00 Queens Head Sunday
CHIEF 20:00 Queens Head Sunday
I AM KLOOT 19:00 Queens Head Sunday
FIELD MUSIC 18:00 Queens Head Sunday
GOLDHAWKS 17:00 Queens Head Sunday
Alessi's Ark 16:00 Queens Head Sunday
MOUNTAIN MAN 15:00 Queens Head Sunday

Dizraeli and The Small Gods 18:30 19:00 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Penny Ashton 17:45 18:05 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Baba Brinkman 17:20 17:40 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Sabrina Mahfouz 16:55 17:15 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Tony Walsh 16:25 16:50 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Aisle 16 15:35 16:20 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Kat Francois 15:05 15:30 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Ventriloquist 14:40 15:00 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Paula Varjack 14:15 14:35 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Andreattah Chuma 13:50 14:10 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Jonny Fluffypunk 13:25 13:45 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Kate Tempest 13:00 13:20 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Pete the Temp 12:35 12:55 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Poeticat 12:10 12:30 Poetry&Words, Bella's Field Friday
Helen Gregory and Pete Hunter 12:00 12:10 Poetry&Words, Bella's Field Friday

John Hegley 18:10 19:00 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Paula Varjack 17:45 18:05 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Andreattah Chuma 17:20 17:40 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Attila the Stockbroker 16:35 17:15 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Hollie McNish 16:00 16:30 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Luke Wright 15:35 15:55 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Kate Tempest 15:10 15:30 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Murray Lachlan Young 14:45 15:05 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Sabrina Mahfouz 14:20 14:40 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Bohdan Piasecki 13:55 14:15 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Open mic. (hosted by Julian Ramsey-Wade) 12:50 13:50 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Ventriloquist 12:30 12:50 Poetry&Words, Bella's Field Saturday
Jonny Fluffypunk 12:00 12:25 Poetry&Words, Bella's Field Saturday

Glastonbury Festival Poetry Slam 17:00 19:00 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Helen Gregory and Benita Johnson 16:40 17:00 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Pete Hunter 16:25 16:40 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Pete the Temp 16:00 16:20 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Jean Binta Breeze 15:10 15:55 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Poeticat 14:45 15:05 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Luke Wright 14:20 14:40 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Jo Bell (Website Poet in Residence) 13:50 14:15 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Bohdan Piasecki 13:35 13:45 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Julian Ramsey-Wade 12:55 13:20 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Penny Ashton 12:30 12:50 Poetry&Words, Bella's Field Sunday
Baba Brinkman 12:00 12:25 Poetry&Words, Bella's Field Sunday

Optimo 01:00 03:00 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Frank Broughton & Michael Cook (Lowlife) 23:30 01:00 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Baggy Mondays 22:00 23:30 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Autodisco 20:00 22:00 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Ultimate Power 18:30 20:00 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Mark Boyd and Matt Foney (The Social) 17:00 18:30 Stonebridge Bar/The Park Thursday
Carl and Danny (Heavenly Jukebox) 15:00 17:00 Stonebridge Bar/The Park Thursday

Roman ft Joe Hot Chip, Drums of Death + Ross Allen 02:30 05:00 Stonebridge Bar/The Park Friday
Jamie XX and Micachu DJ set 01:00 02:30 Stonebridge Bar/The Park Friday
Jamie (Klaxons) DJ set 00:00 01:00 Stonebridge Bar/The Park Friday
Bridgwater Reggae Soundsystem vs Broader Than Broadway 18:00 20:00 Stonebridge Bar/The Park Friday
Stuart Patterson and Dave Hill (Deviant vs Rootical set) 15:00 18:00 Stonebridge Bar/The Park Friday
3 – Coyote (Is It Balearic?) 13:00 15:00 Stonebridge Bar/The Park Friday

The Heatwave 03:00 05:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday
Silver Columns (live) 02:30 03:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday
Fourtet DJ set 00:00 02:30 Stonebridge Bar/The Park Saturday
Riddim and Soul 18:00 20:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday
5-a-side 16:00 18:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday
Hip Hop Karaoke 14:00 16:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday
The Endeacott Family 13:00 14:00 Stonebridge Bar/The Park Saturday

Heavenly Jukebox presents HVN JBX 02:00 04:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday
Very Special Guests 00:00 02:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday
RackNRuin 19:00 20:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday
Man Like Me (DJ set) 17:00 19:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday
Mr Shiver (Size Doesn’t Matter) 15:00 17:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday
Jeff Barrett (Heavenly Jukebox) 13:00 15:00 Stonebridge Bar/The Park Sunday

Tom Hodgkinson 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Friday
Joseph Piercy 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Friday
Giles Coghlin 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Friday
Val Warner 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Friday
Dan Kieran 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Friday

Peter Hook 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Saturday
Gavin Pretor-Pinney 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Saturday
Rob Chapman 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Saturday
Matthew De Abaitua 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Saturday

Alex Bellos 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Sunday
John Niven 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Sunday
Tony White 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Sunday
Ben Moor 11:00 14:00 Free University of Glastonbury Sunday

The Balkan Express 23:00 23:50 The Bandstand Wednesday
The Manfredi Funk Initiative 22:00 23:00 The Bandstand Wednesday
The Mandibles 21:00 22:00 The Bandstand Wednesday
Paysen 20:00 21:00 The Bandstand Wednesday
Folk Session 19:00 20:00 The Bandstand Wednesday

Edenheight 23:00 23:50 The Bandstand Thursday
Flipron 21:40 23:00 The Bandstand Thursday
The Duckworths 20:30 21:40 The Bandstand Thursday
Blackberry Wood 19:30 20:30 The Bandstand Thursday
Violentango 18:30 19:30 The Bandstand Thursday
Punk's Not Dad 17:30 18:30 The Bandstand Thursday
Jump Mama 16:30 17:30 The Bandstand Thursday
The Mighty Peas 15:15 16:30 The Bandstand Thursday
Hodmadoddery 14:00 15:15 The Bandstand Thursday

Los Albertos 23.30 00.20 The Bandstand Friday
Smerin's Anti-Social Club 22.10 23.30 The Bandstand Friday
3 Daft Monkeys 20.50 22.10 The Bandstand Friday
Dynamo's Rhythm Aces 19.40 20.50 The Bandstand Friday
Violentango 18.30 19.40 The Bandstand Friday
Elephant Talk 17.30 18.30 The Bandstand Friday
Fun Girls and the Boogie Men 16.30 17.30 The Bandstand Friday
Lewis Garland and the Kett Rebellion 15.30 16.30 The Bandstand Friday
Boxcar Aldous Huxley 14.45 15.30 The Bandstand Friday
Mik Artistik 14.00 14.45 The Bandstand Friday
Hazah 13.20 14.00 The Bandstand Friday
Men Diamler 12.40 13.20 The Bandstand Friday
The Cloghoppers 12.00 12.40 The Bandstand Friday

Underbelly 23.30 00.20 The Bandstand Saturday
World Government 22.10 23.30 The Bandstand Saturday
Harvey Bainbridge 20.50 22.10 The Bandstand Saturday
John E Vistic Experience 19.40 20.50 The Bandstand Saturday
Violentango 18.30 19.40 The Bandstand Saturday
Trembling Bells 17.30 18.30 The Bandstand Saturday
Maclaine Colston & Saul Rose 16.30 17.30 The Bandstand Saturday
Biggles Wartime Band 15.30 16.30 The Bandstand Saturday
Emily Breeze 14.45 15.30 The Bandstand Saturday
Inbredz 14.00 14.45 The Bandstand Saturday
Boot Hill Allstars 13.20 14.00 The Bandstand Saturday
Dr. Stomp 12.40 13.20 The Bandstand Saturday
Mike Harper 12.00 12.40 The Bandstand Saturday

Zen Hussies 23.00 23.50 The Bandstand Sunday
Wille & the Bandits 21.40 23.00 The Bandstand Sunday
Dave Celia 20.30 21.40 The Bandstand Sunday
Urusen 19.30 20.30 The Bandstand Sunday
Violentango 18.30 19.30 The Bandstand Sunday
King Porter Stomp 17.30 18.30 The Bandstand Sunday
Ophiuchus 16.30 17.30 The Bandstand Sunday
Cranium Pie 15.30 16.30 The Bandstand Sunday
Tragic Roundabout 14.45 15.30 The Bandstand Sunday
Green Angels 14.00 14.45 The Bandstand Sunday
Professor Nohair and the Wiglifters 13.20 14.00 The Bandstand Sunday
Poppy & Friends 12.40 13.20 The Bandstand Sunday
Samuel Brookes 12.00 12.40 The Bandstand Sunday

District 9 01:00 03:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Exit Through The Gift Shop 23:00 01:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Four Lions 21:00 23:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
When Your Strange 19:00 21:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Moon 17:00 19:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Food Inc 15:00 17:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Ponyo 13:00 15:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday
Where The Wild Things Are 11:00 13:00 Pilton Palais (Cinema) Thursday

No Distance Left to Run 02:30 04:30 Pilton Palais (Cinema) Friday
Iron Man 2 00:30 02:30 Pilton Palais (Cinema) Friday
Sherlock Holmes 22:00 00:30 Pilton Palais (Cinema) Friday
It Might Get Loud 20:00 22:00 Pilton Palais (Cinema) Friday
Cemetery Junction 18:00 20:00 Pilton Palais (Cinema) Friday
Avatar 15:00 18:00 Pilton Palais (Cinema) Friday
Alice in Wonderland 13:00 15:00 Pilton Palais (Cinema) Friday
Toy Story 1 11:00 13:00 Pilton Palais (Cinema) Friday

Food Inc 02:30 04:30 Pilton Palais (Cinema) Saturday
Kick-Ass 00:30 02:30 Pilton Palais (Cinema) Saturday
Prince of Persia 22:00 00:30 Pilton Palais (Cinema) Saturday
The Hangover 20:00 22:00 Pilton Palais (Cinema) Saturday
Across The Universe 17:30 20:00 Pilton Palais (Cinema) Saturday
Fantastic Mr Fox 15:00 17:30 Pilton Palais (Cinema) Saturday
How To Train Your Dragon 13:00 15:00 Pilton Palais (Cinema) Saturday
Toy Story 2 11:00 13:00 Pilton Palais (Cinema) Saturday

The Girl With The Dragon Tattoo 00:30 02:30 Pilton Palais (Cinema) Sunday
Shutter island 22:00 00:30 Pilton Palais (Cinema) Sunday
AMERICAN, The Bill Hicks Story 19:00 22:00 Pilton Palais (Cinema) Sunday
A Town Called Panic 17:00 19:00 Pilton Palais (Cinema) Sunday
Cloudy With A Chance Of Meatballs 15:00 17:00 Pilton Palais (Cinema) Sunday
Advance 3D Preview screening 13:00 15:00 Pilton Palais (Cinema) Sunday
Advance 3D Preview screening 11:00 13:00 Pilton Palais (Cinema) Sunday

James Munroe 01:00 03:00 The Rabbit Hole Thursday
George Barker 23:00 01:00 The Rabbit Hole Thursday
Grantly 22:00 23:00 The Rabbit Hole Thursday
Midnight Special;Live set from Elvis (the real one)

Bunny Come 04:30 06:00 The Rabbit Hole Friday
Transpersonals 02:30 04:30 The Rabbit Hole Friday
The Mad Cows 00:30 02:30 The Rabbit Hole Friday
The Bliss 23:00 00:30 The Rabbit Hole Friday
360 21:00 23:00 The Rabbit Hole Friday
The Soap Dodgers 20:00 21:00 The Rabbit Hole Friday
Tin Roots 19:00 20:00 The Rabbit Hole Friday
The Tailors 18:00 19:00 The Rabbit Hole Friday
Poppy and Friends 17:00 18:00 The Rabbit Hole Friday
Bryony Fry 16:00 17:00 The Rabbit Hole Friday
Aishling 15:00 16:00 The Rabbit Hole Friday
Rory H 14:00 15:00 The Rabbit Hole Friday
Freddie Page 13:00 14:00 The Rabbit Hole Friday
Bert Miller and other animals 12:00 13:00 The Rabbit Hole Friday
Resident Dj (best Dj in the world) Poshratz.

Saturday. “Annie In Wonderland”
The Egg 04:00 06:00 The Rabbit Hole Saturday
DJ Doorly 03:00 04:00 The Rabbit Hole Saturday
Dreadzone 02:00 03:00 The Rabbit Hole Saturday
TBA 00:30 02:00 The Rabbit Hole Saturday
DJ Far Too Loud 23:00 00:30 The Rabbit Hole Saturday
Space Ritual 22:00 23:00 The Rabbit Hole Saturday
Quintessence 20:00 22:00 The Rabbit Hole Saturday
DJ Mad Mick 19:00 20:00 The Rabbit Hole Saturday
Marsupilami 18:00 19:00 The Rabbit Hole Saturday
Dan Mangan 17:00 18:00 The Rabbit Hole Saturday
Gabby Young And Other Animals. 16:00 17:00 The Rabbit Hole Saturday
Pete Lawrie 15:00 16:00 The Rabbit Hole Saturday
Skinny Lister 14:00 15:00 The Rabbit Hole Saturday
Jamie Burke 13:00 14:00 The Rabbit Hole Saturday
Guest Djs

Dubble Head 03:00 05:00 The Rabbit Hole Sunday
6ix Toys 00:30 03:00 The Rabbit Hole Sunday
Secret Special Guest 23:00 00:30 The Rabbit Hole Sunday
Elvis(The Real one) 22:00 23:00 The Rabbit Hole Sunday
The Travelling Band 21:00 22:00 The Rabbit Hole Sunday
Perhaps Contraption. 20:00 21:00 The Rabbit Hole Sunday
Rabbit Foot Spasm Band 18:00 20:00 The Rabbit Hole Sunday
Babeshadow 17:00 18:00 The Rabbit Hole Sunday
Troy Ellis And The Long Shots 16:00 17:00 The Rabbit Hole Sunday
Sound of Rum. 15:00 16:00 The Rabbit Hole Sunday
Lion Child 14:00 15:00 The Rabbit Hole Sunday
Josh Thorner 13:00 14:00 The Rabbit Hole Sunday
Hot tin Cat 12:00 13:00 The Rabbit Hole Sunday
Georgie Pope (acoustic Harp) 11:00 12:00 The Rabbit Hole Sunday
Resident Dj (best Dj in the world) Poshratz.

Ellen and the Escapades 23:00 Greenpeace stage Thursday
Visions of Trees 21:50 Greenpeace stage Thursday
AngryDan! 20:50 Greenpeace stage Thursday
Beans on Toast 19:45 Greenpeace stage Thursday
Seize The Day 18:30 Greenpeace stage Thursday
Tankus For Henge 16:30 Greenpeace stage Thursday
Rumer 14:00 Greenpeace stage Thursday

DJ's 19:30 Greenpeace stage Friday
First Aid Kit 18:30 Greenpeace stage Friday
King Charles 16:30 Greenpeace stage Friday
Hot Feet 14:00 Greenpeace stage Friday

special guests 22:30 Greenpeace stage Saturday
Ed Harcourt 18:30 Greenpeace stage Saturday
Llangley Sisters 16:30 Greenpeace stage Saturday
Lucky Elephant 14:00 Greenpeace stage Saturday

Charlie Winston 17:30 Greenpeace stage Sunday
Ian King 15:30 Greenpeace stage Sunday
Skinny Lister 11:45 Greenpeace stage Sunday

[ 2010/06/17 23:35 ] 音楽 | TB(0) | CM(0)

 

最新記事

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する
ブログパーツ


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。