-SuiciDe PaRty-

UK/US INDIE・オルタナ・PUNK、そしてPARTYが好きな毎日更新のブログです
HEAD LiNE NEWS
ライブ&リリース情報カレンダー

月間表示などの詳細はこちら

スポンサーサイト 

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
[ --/--/-- --:-- ] スポンサー広告 | トラックバック(-) | コメント(-)

Coachella Festival 2015 日本時間タイムテーブル 

今年もストリーミングで配信してくれてるのでタイムテーブルを日本時間になおしてみました。
なにぶん手打ちでいれましたので間違いあればごめんなさい。
あと、追加アーティストもあるかもしれません。
気づけば更新したいと思います。


Coachella Live Stream チャンネル
https://www.youtube.com/user/coachella


Coachella Live Stream Line-Up on YouTube

Friday, April 10 – Channel 1

07:35- HAERTS
08:10- Rev. Horton Heat
08:50- Eagulls(Encore)
09:30- Charles Bradley and his Extraordinaires
10:20- The War on Drugs
11:10- Alabama Shakes
12:20- Interpol
13:15- Tame Impala
14:05- The War on Drugs(Encore)
15:00- Alabama Shakes(Encore)
16:00- Azealia Banks(Encore)

Friday, April 10 – Channel 2

07:35- Eagulls
08:25- Brant Bjork & The Low Desert Punk Band
09:20- Sylvan Essd
10:10- Kimbra
11:10- Raekwon and Ghostface Killah
12:05- Gorgon City
12:50- Azealia Banks
13:35- NERO
14:30- Lykke Li
15:20- Ride
16:05- Todd Terje and the Olsens

Friday, April 10 – Channel 3

08:55- Kieza
09:55- ACTION BRONSON
10:45- Hot Natured
11:40- Keys N Crates
12:30- DJ Snake
13:30- R3hab (part 1)
14:00- Porter Robinson
14:30- R3hab (part 2)
15:35- Alesso

Saturday, April 11 – Channel 1

07:35- Clean Bandit
08:40- Milky Chance
09:30- St. Paul & the Broken Bones
10:15- Hozier
11:05- Run the Jewels
12:15- alt-J
13:15- Jack White
15:00- Flosstradamus
15:55- Axwell Λ Ingrosso

Saturday, April 11 – Channel 2

07:35- Royal Blood
08:15- Benjamin Booker
08:55- Toro y Moi
10:00- Yelle
10:45- Bad Religion
11:35- Glass Animals
12:00- Father John Misty
12:50- JUNGLE
13:30- Tyler, the Creator
14:20- FKA Twigs
15:25- The Weeknd
16:25- ANTEMASQUE

Saturday, April 11 – Channel 3

07:35- Parquet Courts
08:15- LIGHTS
09:00- Perfume Genius
09:40- Chet Faker
10:35- Andrew Mcmahon In The Wilderness
11:25- Belle & Sebastian
12:20- Duke Dumont
13:25- Gramatik
14:20- Dirty South
15:15- Deorro
16:16- Ratatat

Sunday, April 12 – Channel 1

07:35- Circa Survive
08:30- Mac DeMarco
09:35- Jenny lEWIS
10:35- Ryan Adams
11:25- Marina & the Diamonds
11:55- Kaskade
12:45- Florence + The Machine

Sunday, April 12 – Channel 2

07:35- MO
08:20- Sturgill Simpson
09:10- St. Lucia
10:00- Tycho
10:50- Vance Joy
11:40- The Cribs
12:25- Stromae
13:15- St. Vincent
14:10- Fitz & the Tantrums
15:00- ODESZA

Sunday, April 12 – Channel 3

07:35- The Orwells
08:10- RAC
09:00- Panda Beer
09:45- What So Not
10:45- Martin Solevig
11:45- Madeon
12:45- New World Punx
13:45- David Guetta
15:00- Kygo
15:30- Jamie xx

[ 2015/04/11 10:34 ] フェス情報 | TB(0) | CM(0)

 

最新記事

コメントの投稿













管理者にだけ表示を許可する
ブログパーツ


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。